Опубликовано 13 Март, 2016 - 15:21

Здравствуйте милые дамы!

Помнится, искала я подходящее средство для маскировки синяков под глазами. Изначально думала купить консилер, но наткнулась на BB Cream ролик вокруг глаз Garnier и передумала. А подкупил меня злосчастный шариковый ролик. Именно из-за него я тогда подумала, что лучше не маскировать синяки, а "лечить".

На самом деле шариковый ролик как раз и помогает, если предварительно охладить его ( положить на ночь у открытого окошка ), то синяки становятся менее заметными и без тонального средства, а также уменьшается отек.

Итак, о самом средстве:

• Несмотря на маленький размер тонального средства во флаконе дополна. Хватит его на долгое время. Оттенок светло-бежевый, насколько он соответствует указанному оттенку, Вы увидите чуть ниже.

• То, что мне совершенно не нравится - это консистенция, она очень жидкая, следовательно из-за этого продукт выливается из тюбика.
  • Свотч на руке, мазнула немного, а средство всё растягивалось и растягивалось. Вот собственно и светло-бежевый. Точно не для девушек со светлой кожей.

На глазах:

Синячки

Немного переборщила, т.к. средство жидкое!

Нанесла
Нанесла

А это жесть, апельсиновый рай, не иначе.

• Попробовала нанести сверху BB крем своего оттенка кожи. Но знаете. зачем нужно средство, которое нужно маскировать другим слоем средства? Ведь главное, чтобы продукт не чувствовался на глазах и маскировал ( пусть и не полностью).Слой шпаклевки, по другому не скажешь! Выглядит ужасно, чтобы замаскировать оранжевый, нужно пол тюбика тонального крема в расход пустить.

Маскирует ли он? Да. Но замазать синее, чтобы получить оранжевое. Зачем?

Минусы:

1. Оттенок
  2. Консистенция и текстура средства
  3. Эффективность
  4. Соотношение цена-качество
  5. Не подходит для светлокожих
  6. Спирт! ( Запах навязчивый )

Плюсы:

1. Шариковый ролик ( не оставлю я его в покое )
  2. Думаю, что подойдёт для смуглых и загорелых девушек.

На плюсы я скупой человек. Но, думаю, что летом, когда кожа загорит, можно будет его использовать...надеюсь...

Ну, собственно, спасибо за просмотр. Надеюсь, что отзыв будет для Вас полезен! Всем удачных и нужных покупок :3

Достоинства
  • снимает отёк
Недостатки
  • бесполезный
  • жидкий
  • пачкает одежду
  • плохо подобраны оттенки
  • слишком темный отенок
  • спирт в составе
  • сушит кожу и подчеркивает морщинки
LiliCayне рекомендует
13.03.2016
Он дает ужасно некрасивый рыжий оттенок.
Совершенно верно
13.03.2016
Да простят меня поклонники этой марки, но у "Гарьне" вообще практически все - гадость