АринаСмелая аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 18:01
Достоинства: востанавливает кожу, наполняет влагой, не вызывал аллергию, очень экономичное, очень эффективная, разглаживает кожу и мелкие морщинки, снимает следы усталости, только восторг, увлажняет и питает кожу, удобный дозатор
Недостатки: их просто нет!

Привет девчонки!!

крем очень классный!! у меня кожа сухая , требует увлажнения , на веках и так очень тонкая кожа , за ней и нужен значительный уход , этот крем просто чудо !!

1) приятный запах

2) быстро впитывается

3) не растекается

4) веки не слипаются

5) достойный результат - красивая кожа век, без отеков и следов усталости , свежий взгляд

6) готовит к макияжу

7) экономичен

Cool хороший подарок на 8 марта

9) одобрено офтальмологами

10) подходит для чувствительной кожи (я аллергик)

11) мазала просто точечно на сухие участки - супер

АринаСмелая рекомендует Крем-маска для век Faberlic BIO Kislorod

+ А я сейчас пользуюсь ее братиком "Крем-гелем", нравится! Big smileWink
05.01.2014
Простите конечно... но с чего вы взяли что он одобрен офтальмологами? я такой пометки нигде не нашла... Мне конечно не жалко, но не стоит лишний раз вводить в заблуждение, вдруг для кого-то это важный пункт.
я являюсь аллергиком , когда спрашивала у консультанта можно ли использовать для чувствительной кожи глаз ? мне дали каталог на тот момент там было это написано , как сейчас не знаю .
05.01.2014
Спорить не буду, но если средство на самом деле проходит такой контроль, то производители всегда с гордостью указывают на это при любом удобном случае, в том числе и на упаковке) об этом креме я такое слышу первый раз) хотя соглашусь в остальном, крем вполне неплохой Smile
я с вами полностью согласна , странно что нету этих слов на тюбике )))
  • Чудесный крем!Я в восторге!

25.07.2013
    Татьяна Максимова аватар

в 26 лет я обнаружила у себя морщинки вокруг глаз,хотя ещё недавно об этом даже не задумывалась и мне казалось, что до морщинок мне ещё далеко.особенно когда улыбалась, эти морщинки было вдвойне заметно.я стала думать,чем же эту проблему решить. купила сначала крем для кожи вокруг глаз от Avon.

• Агрессивное средство для глаз

05.10.2014
    Stebunishka аватар

Привет!)) Крем-маску эту купила по скидке вместе с крем-гелем Faberlic BIO Kislorod (ссылка на мой отзыв: irecommend.rucontentneplokhoe-sredstvo-74 ). Крем-маска в маленькой тубе объемом 15 мл. По консистенции густой, плотный. Из плюсов могу выделить только лишь удобный тоненький носик.

• Крем хорош однозначно, но эффект совсем недолгий! Обидно!

27.04.2014
    _Fleur аватар

Честно говоря, я долго думала-гадала какую оценку поставить этому крему. Прямо сама для себя решить не могла Поэтому, и с отзывом тянула, хотелось быть объективной для всех. И вот практически когда крем подошел к концу, я определилась со своей оценкой. А теперь расскажу обо всем вам.

• Без всяких "но" - отличный!

04.01.2014
    sveetly аватар

Я тут расхаяла некоторые средства серии Кислород, но справедливости ради хочу написать про крем-маску для кожи вокруг глаз. Это средство лучшее мало того что во всей серии, оно одно из лучших вообще у Фаберлик ( имеется в виду именно крема для кожи век).