kotkogtis аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 18:37

Совсем недавно в свою коллекцию посуды Tupperware я приобрела вот такую замечательную тарелку-мисочку с крышкой:

Объём данного изделия небольшой, но мне именно такой и нужен был. Купила я эту тарелочку, в первую очередь, для маленького ребёнка. Очень удобно в ней брать с собой на прогулку какой-нибудь перекус: ягоды, фрукты порезанные, печенье, бутерброды и т.д. Крышечка у тарелки из гибкого пластика и абсолютно герметичная, поэтому дополнительная упаковка контейнера не требуется, если брать его с собой в сумке.

Яркий и позитивный розовый цвет данного изделия привлекает детское внимание и дома, поэтому мы часто используем эту плошечку, как обычную пищевую тарелку - ребёнку из неё есть очень удобно, весело и безопасно.

Также можно использовать данную тарелку-мисочку, как традиционный контейнер для хранения еды в холодильнике.

Тарелка выполнена из высококачественного пластика, на котором не остаются царапины от вилки или жёсткой губки для мытья посуды. Изделие лёгкое, но прочное. При разогревании в микроволновке пластик не деформируется (у меня такое бывало с дешёвыми контейнерами).

Мои отзывы о посуде Tupperware:

Тип посуды: Тарелка
  • В поезде незаменима.

21.10.2014
    Natusya2238 аватар

В силу своей работы. приходится часто ездить в поезде. В дороге приходится находиться и сутки и двое. Честно говоря совсем не хочется есть лапшу "До-ширак".

• Очень практично, будет служить годы

15.05.2014
    Надежда Н аватар

Посуда данной фирмы очень дорогая. но в который раз убеждаюсь, что все в ней продумано для удобства пользователя. В этой тарелочке можно сохранить нарезку овощей или колбасные изделия. благодаря крышке они сохраняют свежий вид и запах некоторое время.

• Хороший выбор для тех, кто обедает на работе

11.08.2013
    Марина Шишкина аватар

Приобрели такие тарелочки год назад и радуемся этому каждый день! Это просто находка для тех, кто обедает не дома. Крышки плотно закрываются, ничего не прольется. Есть специальный клапан в крышке, чтобы правильно разогревать пищу в микроволновке.