Опубликовано 21 Август, 2013 - 22:23

Данную машинку я увидела случайно в сети магазинов "Магнит", и сказать честно, купила ее чисто из интереса) Я не надеялась на супер результат от машинки, которая стоит всего 50 рублей) Но как говорится: "Мал золотник, да дорог") Результатом я была поражена)

Сама машинка)
Сама машинка)

До
До

Я бы никогда не могла подумать, что такой маленький прибор за такую цену может дать вторую жизнь моим вещам)С ее помощью я очистила вещи, которые собиралась положить в дальний ящик. Теперь они выглядят как новые)

После
После

В использовании нет совершенно ничего сложного, но советую быть осторожной с очень тонкими тканями. При неправильном использовании машинка может повредить ткань.

Достоинства
  • дёшево
  • спасёт дорогие вам вещи
  • эффективно удаляет
Nata Shaрекомендует
  • Работает от 2 батареек.давно мечтала об этой чудо-малютке!ради нее раньше даже заказывала почти ненужные книжки.чтобы получить,но все зря...я думала,что они в дефиците,а нет!купили ее за 50 рублей!хорошего качества,удобная...спасла не одну мою кофту,ну и,правда,испортила у одной рукав..дело в…
  • Приобрела в магазине машинку для удаления катышков, одежды вязаной очень много, и жалко если ее вид портят катышки, раньше я себе даже не представляла что может быть прибор для борьбы с ними, она убирает катышки с юбок, брюк и даже драпового пальто.