Опубликовано 26 Май, 2016 - 09:52

Привет любителям ухода за собой!

Я живу в городе, который с трех сторон окружен морем, меня привлекает все, что связано с ним, особенно, если это косметика. С продукцией Савонри я знакома уже несколько лет, но только этой зимой я узнала, что у них есть морские губки для умывания. Вопрос о том пробовать или нет, у меня не стоял Smile

Морская губка 1,5 - 2,0" Fine silk

Упаковка

Губка находится в двух пакетах склеенных со всех сторон. Между двумя пакетами находится бумажка, на которой указан размер губки.

При всей моей любви к Савонри, я не понимаю, почему губка имеет такую упаковку, ведь вся остальная продукция имеет симпатичную упаковку.

Описание от производителя

Впитывая большое количество воды, губка становится очень мягкой и создает обильную пену. Натуральная морская губка:

- не повреждает нежную кожу малыша, рекомендуется для детей с рождения;

- обладает антибактериальными и отшелушивающими свойствами;

- используется в косметологии - легко смывает макияж, излишки крема, натуральные и косметические маски

Ни одна натуральная морская губка не похожа на другую в силу естественности ее происхождения.

Страна - изготовитель: Россия

Размер: 1,5 - 2,0" = 4,5 - 4 см

Цена: 120 рублей

Где купить: ИМ Savonryshop

У меня самый маленький размер губки 1,5 - 2,0" FINE SILK, есть еще 3,5 - 4,0" HARD TYPE и 4,5 - 5,0" HONEYCOMB.

Применение

Губка такая легкая, просто невесомая.

В сухом состоянии губка достаточно жесткая, для того, чтобы начать использование необходимо намочить губку, и тогда она становится очень мягкой.

Смачиваю губку под проточной водой, и она очень быстро размягчается, на ощупь она очень приятная и нежная.

Умывание

На влажную губку наношу Гель для умывания немного нажимая на губку вспенивая гель, благодаря такой мягкой и пористой текстуре губки, получается очень много пены.

Умывание такой губкой получается очень нежным, но в то же время качественным.

Снятие масок

Помимо умывания, этой губкой мне очень нравится смывать маски особенно глиняные, маски быстро смываются, и в то же время получается дополнительное и мягкое отшелушивание кожи.

К слову, губка хорошо промывается от маски и после использования выглядит как новенькая.

Уход

После использования тщательно промойте губку с мылом и отожмите (но не выкручивайте!), затем высушите. Не погружайте губку в очень горячую воду и не сушите губку на солнце.

Вывод: Губка удобна в использовании, она очень быстро становится мягкой при соприкосновении с водой, в отличие от конжаковых спонжей, которые требуют времени, чтобы размокнуть и увеличиться в размере. Пользоваться губкой очень приятно, она очень мягкая и нежная! Мое самое любимое применение, смывать этой губкой маски. Очищение настолько деликатное, что подойдет для сухой и чувствительной кожи.

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на продукцию Savonry

SPA - маска для волос Аквамарин

Пилинг - маску Savonry «Кукурузный пудинг»

Гель для умывания Savonry

Куплю ли ещё?! Да!

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

Достоинства
  • гипоаллергенна
  • мягко и деликатно очищает кожу
  • натуральная
  • создает обильную пену
Недостатки
  • упаковка
NesterOkрекомендует
26.05.2016
такая миленькая Smile хочу такую!
26.05.2016
У меня такая же губка. Мягкая и хорошо с загрязнениями справляется. Вот только размер не устраивает, хочется немного побольше Smile
26.05.2016
Я от конжаку в восторге не осталась, а так целлюлозные спонжи мне очень нравятся, всегда под рукой, для смывания масок тоже использую) Не раз смотрела на такие морские губки в "Подружке", но так и не взяла. Надо будет всё же взять, люблю я губочки для умывания) Wink
26.05.2016
Тоже хочу такую заказать, я прям влюбилась в санвори по уши))
Какая симпатичная маленькая губка)
26.05.2016
Тоже хотела попробовать эту губку)
26.05.2016
Как всегда прекрасные фото! Я в восторге!!!
У меня тоже такая губка. Нравится Smile
26.05.2016
Отличная губка, фото очень красивые!
26.05.2016
Представляю, насколько хороша эта губка. Выглядит она отлично. Такую хочется купить.
26.05.2016
И я недавно приобрела себе морскую губку. Очень довольна
Губочки эти просто прелесть Crown
26.05.2016
Интересно попробовать, я уже не первый положительный отзыв вижу на нее.
26.05.2016
Тоже хочу заказать натуральную морскую губку Smile
Жалею, что не взяла ее Wink
26.05.2016
Все никак не решусь попробовать.
26.05.2016
Ах море)) Все время после ваших отзывов туда хочется) А губку такую видела на их сайте, но что то подумала что она мне не нужна, а теперь жалею что не заказала, мне бы под мой не пенящийся гель подошла идеально)
26.05.2016
давно хочу такого губку боба купить Big smile
26.05.2016
Давно посматриваю на эти губки Smile
26.05.2016
Очень хочу попробовать такую губку) когда делала заказ в Савонри, заприметила её)
Люблю такие губочки, только у меня была другой фирмы Smile
Smile классная вещь!
26.05.2016
Так классно выглядит, что аж на море захотелось))) Big smile Благо оно рядом)
Хочу такую попробовать Smile
26.05.2016
Прямо таки захотелось сразу ощутить нежность этой губки Smile
26.05.2016
Тоже хочу купить эту губку Smile
26.05.2016
На самом деле она легкая оказывается! По фото совсем по-другому кажется)))
26.05.2016
Я и не думала что она такая эффективная Smile
Стоит такую милоту попробовать
26.05.2016
а я всё же предпочитаю что-то более суровое)
Какая прелесть)
26.05.2016
Все больше убеждаюсь, что мне нужна подобная губка для умывания, чтобы оно было более качественным Smile
26.05.2016
А мне из губок и спонжей для умывания больше всего нравится The Body Shop.
не заломало же вас такой фотосет губки сделать)))) о самой губке уже сто лет мечтаю) любой не важно какой фирмы, но натуральной, но пока надумаю покупаю чего другое простое, то что в магазине попадается (губки, спонжи). и как то покупка каждый раз откладывается)
26.05.2016
Милая губочка Smile Конняку пользовалась, но они мне надоели. Возможно и поселю в своей ванной такого Спанч Боба Big smile
26.05.2016
теперь тоже хочу купить эту губку
26.05.2016
не пробовала такой продукт от савонри!
26.05.2016
очень жалею, что не заказала ее Smile
Необычная губка, очень заинтересовали отзывом, хочу попробовать Laughing out loud
Какая она симпатичная. Love
Ещё 30 комментариев