Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 20:45

Добрый вечер!

Сегодня я немного расскажу о щетках для чистки зубов. К своей отбеливающей пасте я решила и щетку взять подходящую и потому герой моего отзыва вот такая лаконично-черная Инновационная зубная щетка Splat "Whitening".

Прорезиненная щетина зубных щеток WHITENING на 40% эффективнее отбеливает зубы, чем обычная нейлоновая, что подтверждено клиническими исследованиями.

Место покупки: ИМ Splatprofcare (Мой отзыв на магазин)

Цена: 166 рублей

Прямая ссылка: тут

Щетка запакована стандартна как и многие другие щетки. На упаковке много информации, например, срок использования и страна изготовитель. Нет, не Китай, Германия однако.

На лицевой части упаковки название серии и фирменная снежинка серии. Смотрится интересно и не дешево.

Сзади удобные вырубки, чтобы не рвать упаковку в клочья. Меня дико бесит отсутствие возможности вскрыть упаковку без ножниц. А тут все как я люблю.

Сама щетка черного цвета. Выглядит она солидно и дорого. На ручке серебристая надпись Сплат и это сочетание черного и серебряного дает такую фору всем другим аляпистым щеткам!

Щетина поближе. Отличается от Орифлеймовских щеток сильно, в лучшую сторону.

Несмотря на то, что я купила жесткую щетку она не совсем подходит под это определение. Чистит она отлично, но не травмирует зубы и десны. Очищение как и у всех обычных щеток, если честно. Не заметила сильной разницы. Но за дизайн добавляю звезду и потому щетка получает 5!

На фото выше щетка после двух месяцев использования. Выглядит так же как и в момент покупки!

Подведем итоги:

• Невысокая цена
  • Лаконичный дизайн
  • Не травмирует зубы и десны
  • Хорошо очищает

Щетку рекомендую! Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы на продукцию Splat:

Достоинства
  • Качественная
  • Красивый дизайн
  • Приемлемая цена
Tekoрекомендует
09.11.2016
Надо же, какой цвет непривычный Smile
09.11.2016
Мне нравится ручка у щётки, обычно подобную форму выбираю!
09.11.2016
Я вот все никак не доберусь до зубных щеток от Сплат, но очень хочу и эта вполне хороша.
09.11.2016
У меня такая красная, очень нравится Smile
09.11.2016
была у меня такая щетка - очень нравилась
Отличные щетки у Сплат. И себе, и мужу покупаю Smile
Классные щеточки , совсем щетинка не портится Smile
09.11.2016
Классная черная щетка, к которой идеально подойдет черная Сплатовская паста)
09.11.2016
Вот черной щетки еще не было)
Хочу купить.
куплю такую щетку!
10.11.2016
Ух какая брутальная щёточка))
10.11.2016
Мне уже только из-за одного черного цвета нравится щетка)
10.11.2016
Пользуюсь щетками сплат, но обычно ооочень мягонькими) недавно вот тоже купила такую, пока не пробовала)
Чисто черная зубная щетка - это мощно!) Особенно, если с черной пастой))
Очень нравится дизайны щеток у этого производителя!
13.11.2016
симпатичная щетка! А цвет только черный или есть еще и другие?
Anechka1703, есть)) Разные цвета щетин и ручек
хорошая щетка!
13.11.2016
Пасты Сплат покупаю регулярно, а вот щётки этой марки пока не пробовала.