Bojemoy аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 02:29
Достоинства: демократичная цена, компактная упаковка, красивый цвет, увлажняет губы
Недостатки: нестойкий

Не могла пройти мимо этого маленького, симпатичного мини-бальзама. Мне нравятся стик-помады, так как все они помимо цвета отлично ухаживают за губами, увлажняя их.

И этот стик не стал исключением.

Я приобрела цвет 04 I'm charming. Надо отметить, что вся палитра преимущественно пастельных тонов. И этот тон был самым ярким.

Помада приятно пахнет ягодами, отлично увлажняет губы после нанесения и дарит красивый, соблазнительный оттенок, не оставляя липкости. Легко и быстро наносится, так как имеет мягкую основу. Без мелких блесток дает отлчный эффект объема.

Компактная упаковка позволяет вместить этот бальзамчик-блеск в любую сумочку. Единственное за что я снимаю звезду, это за невысокую стойкость - около часа без перекусов и поцелуев. При этом расходуется вполне экономно.

В целом, эта маленькая прелесть достойна того, чтобы ее приобрести.

Bojemoy рекомендует Цветной бальзам для губ Essence Mini sheer lip balm

Тип косметики: Цветной бальзам для губ
Брeнд: Essence