Sony аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 20:27
Достоинства: имеет приятный запах, недорогая
Однажды забыла с собой гигиеническую помаду, а губы очень сохли и решила купить дешевую. Купила эту и удивилась - за такую цену хорошее качество - редкость Smile Очень нравится запах) Заживляет все трещинки, маленькая, удобная и, если уроните, с ней ничего не сделается)

Sony рекомендует Гигиеническая помада Michel Фруктовый поцелуй

• реззкий запах

26.01.2011
    Ama аватар

Не сказала бы что хорошая: на губах лежит неприятно - тяжело. И зарпах вазелина слишком интенсивные - перибивает отдушки. но в экстренных ситуациях, когда больше хорошего ничего под рукой нет, очень выручает. Использовать на морозе, кстати, предпочитаю именно ее, т.к.

• Мне нравится!!

28.11.2012
    Sahara аватар

Стоит помада совсем недорого, около 20-25 рублей.Я всегда беру сразу несколько, что бы потом не бегать, не искать.Плюсы:1. Расход. Хватает надолго, свойств не теряет.2. Текстура. Не скатывается, смягчяет губы.3. Мне помада помогает от образования трещенок, как предотвращение, а не лечение.4. Цена.

• Фруктовый уход за нежной кожей губ

27.12.2010
    belanchik аватар

Пользуюсь этой гигиенической помадой уже давно. Нравится она тем, что прекрасно выполняет свою основную функцию - это уход за кожей губ. Плюс к этому имеет большой ассортимент ароматов, благодаря чему каждый человек, кто захочет попробовать эту помаду, сможет выбрать приобрести помаду со своим…

• Почему-то на нашем юге другой нет!

25.12.2010
    Evgeniastr аватар

Несколько лет подряд ездила на наш юг (Лазаревское, Адлер, Геленджик), и все время забывала гигиеническую помаду дома. А на солнце губы сохнут и трескаются очень быстро. Приходилось идти в аптеку и покупать помаду. И там была только эта помада, причем оба разаи в разных городах! И никаких других.