Среднее: 4.1 (31 голос)

Лисичк@ аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 10:24
Достоинства: громкая музыка, не сломался даже когда малыш кидал на асфальт, цена
Недостатки: тяжело нажимать на кнопки

Все родители знают как быстро деткам надоедают их игрушки и как они любят мобильные телефоны своих близких!!! Выход есть - купить недорогую игрушку из Fix-Price.

Представляю Вашему вниманию игрушечный мобильный телефон со звуковым эффектом.

Работает от 2-х батареек 2хААА, которые не входят в комплект.

На упаковке написано, что телефон воспроизводит вот эти детские песни:

но, с этим производитель обманул только на одну мелодию, но это не страшно, за такую цену.

Вывод: ребёнок доволен, а что ещё надо родителям!!!

Прикладываю фото с оборотной стороны, если кому интересно:

Лисичк@ рекомендует Fix Price Игрушечный мобильный телефон со звуковым эффектом

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fix Price
  • Телефон с музыкой из Fix Price ничуть ни хуже более дорогих аналогов

27.04.2017
    SvetkaTigra0417 аватар

Купили третий мультиплеер сыночку в Fix Price. До этого покупали 2 смартфона с песенками . Стоили они существенно дороже - около 300р за каждый. Телефон есть в разных цветах. Пластик приятный, ребенку держать удобно. Игрушка яркая. Всего одна кнопка - она и выключение и переключение песен.

• Отличное развлечение в дорогу

08.05.2016
    JBelonogova аватар

Увидела как-то в Фикс Прайсе этот телефон и купила дочке. Цена предполагает, что если и сломает ребенок, то не жалко. Телефон пластиковый, "экран" - это картинка под пленкой. Работает 1 кнопка, которая включает музыку. Порадовало, что в телефоне четыре довольно долгие и громкие мелодии.

• Музыкальный телефон для 3-летнего малыша

25.08.2014
    Volshebnaya Leya аватар

Еженедельно мы покупаем что-нибудь для наших деток в Fix Price. Обзор других детских товаров Фикс Прайс есть в предыдущем отзыве Пару дней назад мы приобрели интересный для 3-летнего малыша музыкальный телефон PLAY the GAME Работают в нем только нижние 4 кнопки, это минус, при покупке я думала, что …

• К сожалению, цена соответствует качеству...

12.08.2014
    OlyunyaDu аватар

Наша одиннадцатимесячная дочь, наверно как и многие дети, неравнодушна к телевизионным пультам и, особенно, к мобильным телефонам. Если не спрятать вовремя эти весьма полезные вещи - можно здорово за это поплатиться. Хорошие телефоны сейчас редкость, а мне угодить в плане техники и вовсе сложно.