Опубликовано 17 Май, 2016 - 13:13

Все мы знаем, что птицам необходимы различные минеральные подкормки, поскольку они содержат в себе большое количество витаминов и минералов, необходимых нашим пернатым любимцам для структуры костей и полезны для желудочно-кишечного тракта. Так вот сейчас я расскажу Вам о минеральном камне для птиц LoLo Pets Natural mineral block for birds. Существуют такие же минеральные камни, но с добавление яблока или ракушек, я думаю, что любые добавки это уже вред, а тем более для птички, поэтому я выбрала именно натуральный камень без добавок.

Производит этот минеральный камень Польша. Так выглядит коробочка из-под этого чудо-камня:

Кстати в коробочке находится не один, а целых два камешка)) Сами камни без какого-либо запаха, выполнены в виде сердец с пластмассовыми держателями, для закрепления их в клетке Вашего любимца (пластмассовые держатели, я считаю, большой плюс, т.к. скрепки и прочие металлические держатели на подобного вида изделиях, могут травмировать наших питомцев). Фото:

На коробке указан состав: 100% карбонат кальция. Вес 35 грамм. Цена 60 рублей за такую коробочку, в которой находится два камня.

Oliamiuрекомендует