Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Елена 11599 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 12:45

Всем доброго субботнего дня Smile Свой новый отзыв я решила посвятить моей новой косметической крошке, которой не всегда уделяется должное внимание, но без нее 30 процентов моей косметички функционировать не смогли бы Smile

Это точилка от Эйч энд эм, как то прогуливаясь по ТЦ я намеренно шла в H&M за косметическими аксессуарами, а именно хотела приобрести помаду и румяна, но так как ни того ни другого там почему то не было Sad Я стала рассматривать другие продукты, уже было схватила розовый тинт, но тут кинула взгляд на полочку с аксами и увидела нечто что мне было дико нужно, но в летуаль почему то отсутствовало. На точилку. Маленький прямоугольничек с двумя диаметрами, стильным блестяще-хромированными покрытием. Я чуть было не взяла серо-черную, но тут мой взгляд натолкнулся на розовую и я как истинная девочка-ворона взяла ее Smile

Дизайн супер, лучше 1 раз посмотреть чем 100 раз услышать Smile

По поводу функций, в точилке 2 отверстия разного диаметра, 1 стандартный другой побольше, к сожалению для моего воскового карандашика для бровей оказался великоват, и поточить его мне хоть и удалось, но с заметным трудом Smile

Точит отлично, быстро снимается крышечка и мусор можно выбросить. Так что все гениально, просто и красиво Smile

Предлагаю мой отзыв на замечательный розовый карандашик (Крыжи маст хэв) Smile

Спасибо тем кто читает мои отзывы Smile Жду ваших замечаний и комментариев Smile

Елена 11599 рекомендует Точилка для косметичесих карандашей H&M

• La_Sirene аватар

La_Sirene 5 Апрель, 2014 - 14:30
    Какая она красивая! Я бы не отказалась от такой:)
  • Nysa аватар

Nysa 5 Апрель, 2014 - 15:54
    Она очень дорого смотрится!Супер!найти бы такую!
  • Alllisa аватар

Alllisa 5 Апрель, 2014 - 16:50
    Хорошая точилка - это очень важно.
  • Тонкая Натура аватар

Nat31 5 Апрель, 2014 - 18:35
    Миленькая!
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 5 Апрель, 2014 - 20:06
    La_Sirene, вот и я на нее запала Smile
    Nysa, а в вашем городе есть Эйч энд Эм? Smile
    Alllisa, еще как Smile
    Тонкая Натура, без нее вообще никуда, без остро наточенного карандаша будет неудачным макияж Smile
    @нгел, вот мы с вами и встретились Smile
    Nat31, и блестященькая Big smile

Tatyana.Tatyanochka 6 Апрель, 2014 - 15:04
    Классная точилка, такая гламурная Smile
  • palmero аватар

palmero 6 Апрель, 2014 - 22:30
    какой удобный и стильный аксессуар;) не знала, что H&M и такое выпускает!