Опубликовано 18 Июль, 2016 - 15:08

Еще зимой я задумалась о покупке легкой маленькой сумочки через плечо для прогулок летними вечерами, чтобы не брать с собой много вещей, только самое необходимое. В магазинах ничего подходящего не нашла и отправилась я на просторы АлиЭкспресс. Да и к тому же, не хотела я покупать дорогую сумку, т.к. знала, что она мне нужна будет не каждый день и не для супер важных мероприятий, а так, выйти ненадолго прогуляться с ребенком. В итоге заказала сразу несколько вариантов. Вот первая, о которой хочу рассказать

Цвет – коричневый с разводами

Цена на момент покупки (январь 2016) – 476 рублей, сейчас стоит дешевле

На выбор представлено 5 цветов

Прямая ссылка

Тип застежка – магнитная

Размеры сумки: ширина 20 см, высота 15 см, максимальная толщина 6 см

Длина ремешка регулируется. Максимальная длина 116 см (мой рост 165 см). Он не отстегивается, но при желании его можно убрать в сумку, это будет незаметно.

По поводу качества: за такую цену, думаю, не стоит ждать многого. НО на самом деле выполнена сумка довольно неплохо, если не придираться. Элементы декора (я имею ввиду заклепки на внешней стороне сумки) держатся крепко и пока не отлетели, магнитная застежка работает исправно, прошита качественно (если и есть торчащие нитки, то их немного и эта проблема решаема).

Материал подкладки плотный хлопковый (не вот тебе дешевая синтетика, которая разлезется после первого же использования).

Сумка хорошо держит форму.

Единственное замечание – заломы сбоку и внизу сумки.

Так как это не кожа, то заломы никуда не денутся. Но опять же, их заметно только если приглядываться.

Использую сумку месяца два – она осталась почти в первозданном виде.

ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ

Посмотрим, что же можно положить в нашу сумочку. Все необходимое (по минимуму, конечно)

Маленькая бутылочка воды 250 мл, влажные салфетки, бумажные платочки, телефон, кошелек, ключи – стандартный набор, который я всегда беру с собой на прогулку.

Так смотрится в общем виде.

Я девушка не худенькая, поэтому кому-то может показаться, что сумка слишком маленькая для меня. Допускаю такой вариант.

И еще допускаю, что длина ремешка чуть коротковата для меня. Мой рост 165 см.

ВЫВОД: за свою стоимость вполне достойная сумочка. Понятно, что она не подойдет для работы и каких-то серьезных мероприятий. А вот на повседневку самое то.

ANNETUlyaрекомендует
люблю такие на лето!
удобная и симпатичная сумочка Smile
18.07.2016
Хорошенькая сумка, выглядит очень хорошо. У меня как раз потрепалась сумка для прогулок.
18.07.2016
летом удобно с такой сумкой
Сумочка очень симпатичная Laughing out loud
Мне очень понравилась! Выглядит стильно Smile
19.07.2016
люблю такие жесткие сумки)
19.07.2016
хорошенькая сумочка, я сейчас тоже жду маленькую сумочку с али
19.07.2016
очень хорошая сумочка. Я тоже пару сумочек с али получила, может когда-нибудь напишу отзывы Smile
20.07.2016
Мне она очень понравилась, на лето то, что нужно!
20.07.2016
Обожаю маленькие сумочки, никак не решусь заказать на али
Хорошая сумочка)
21.07.2016
Отлично, что сумка оправдывает свою стоимость!
А я с маленькими сумочками не могу, мне нужен целый баульчик, чтобы все добро уместить Big smile
22.07.2016
оригинально смотрится эта сумочка, качество хорошее у нее Smile
Симпатичная такая.
И все нужное поместилось Smile
22.07.2016
Компактная, но очень нужная сумка! Единственное, заломы на дне для меня слишком сильные, но за такую цену можно и потерпеть.
Себе на лето тоже приобрела подобную, но размеры у нее еще меньше - бутылку 0,25 л воды с собой не возьмешь, только телефон, ключи и кошелек. Но довольна ею безумно Smile
Очень милая сумка Smile Мне она еще нравится, если носить как клатч Smile
Классная сумка очень популярная на али
02.08.2016
Люблю такие сумочки на лето Smile
милая сумочка, видела такую на Али