Опубликовано 3 Январь, 2016 - 18:31

Я давно хотела подобную щеточку. Собиралась было приобрести подобную на Алиэскспресс, но подруга опередила меня, подарив японские интересные штучки для ухода, среди которых была эта вещица.

Щеточка хоть и выпущена под японским брендом Miniso Japan, но как это не удивительно произведена в Китае.

Упакована лаконичную прозрачную кробочку - просто и со вкусом. Раскрыв ее, я обнаружила довольно тяжеленькую пластмассовую основу в которую плотно набит мягчайший ворс.

Очень приятно водить ей по лицу, впечатление - будто это кроличий пух, а не синтетическая щетина. Smile

Ни одной ворсинки за два месяца эксплуатации не выпало! (Я пользуюсь ей 2 раза в день.)

• Применение:
  1. мочу щеточку
  2. наношу горошинку любимой умывалки
  3. размыливаю средство пальчиком
  4. массажирую лицо
  5. смываю
  6. любуюсь очищенной кожей

Эта чудная вещица помогает идеально снять остатки макияжа, в т.ч. в проблемных местах по линии роста волос, возле ушей, на переносице.

• Она в два раза сократила расход моих гелей и кремов для умывания

Единственный недостаток - даже на батарее она очень долго сохнет из-за плотности ворса. Как ее сушить летом - ума не приложу...

• Цена - около 3$. Мне ее привезли в подарок из Сингапура, где купить не знаю. Но на Али полно аналогов по доступной цене. Smile

Shabbyрекомендует
03.01.2016
Эх, а я бы хотела такую Big smile
03.01.2016
Какая они милая. Innocent
Всё собираюсь купить такую, но пока не встретила в магазине.
04.01.2016
классно смотрится.Да, я видела на Али аналоги. Хотела прикупить, но пока на конняку остановилась. Smile
05.01.2016
гелями и умывалками почти не пользуюсь (больше нравится безводный способ), но всё равно захотела такую щёточку)))
14.01.2016
милое баловство для кожи Smile
отличный подарок от подруги!
14.02.2016
Впервые такую вижу, прикольная =))) Кажется чуть ли не ватной)
30.03.2016
Щеточка и правда супер! Приобрести можно в Instargam-магазине!: dovolska_cosmetics
12.06.2016
на вид такая мягкая Smile как зефиринка
08.08.2016
Очень хочу попробовать какую-то подобную щеточку. Мне кажется это невероятно удобно! Laughing out loud