Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 15:43

Здравствуйте, пишу отзыв о маленьком помощнике, для меня эта штучка стала незаменимой, потому что часто я крашусь на бегу и могу сделать макияж-панду Smile Эта вещь поможет девушкам со светлыми ресничками и начинающим знакомство с тушью. Например я помню время когда я не красила тушью ресницы, мне достаточно было нанести тени, мне раньше казалось, что с накрашенными ресницами я выгляжу вычурно, не знаю почему. Но теперь я на короткой ноге с тушью для ресниц, часто мне хватает одной туши для дневного макияжа. Я обнаружила, что использовать разные части можно очень разными способами, я крутила это приспособление и вверх, и вниз, и я поняла, что это во всех ракурсах очень удобно. Слышала, что некоторые умудряются подставлять пластиковую карточку, чтобы не испачкать веко, но у меня большие глаза и я не представляю как ее изогнуть поудобнее. Здесь все предельно просто. Смотрите коллаж. На щеточке которая служит одновременно ручкой два вида зубчиков, пореже и почаще. Те зубцы, что покрупнее я использую для прихорашивания бровей Smile Обратная сторона с частыми зубчиками разделяет реснички. Эта штучка пластиковая, то есть - за ней элементарный уход, ополоснул и высушил.

Спасибо за внимание.

Alona4ka Vlyblennayaрекомендует
Какая интересная штучка:-)
Прикольная штучка!А где Вы такую купили? Smile
Девчонки спасибо) купила по интернету, искала долго именно потому чтотне знала названия))
04.04.2014
:)Alona4ka Vlyblennaya, интернет большой Wink а где именно?
Ищите на сайтах тао или али)