KateSm аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 09:37
Достоинства: в палеточке 2 оттенка, неплохо держится в течение дня, смотрится естесственно, хороший цвет, хорошо наносится, хорошо прокрашивает, цена, экономичный расход
Недостатки: для себя не нашла

Были ли у Вас эксперименты с вашими бровями? Я говорю о тех самых подростковых экспериментах, когда мы считаем, что умеем всё делать сами. Скорее всего Вы сейчас улыбаетесь. Ностальгируя или ужасаясь.

Мне 17 и у меня уже были эти самые юношеские "порывы". Я самостоятельно придавала "форму" бровям, выщипывала их до ниточек, ходила к косметологу за помощью, переставала их выщипывать вовсе.

Сейчас мои брови далеки от идеала. Недостаточно нужной формы, недостаточно густые.

Я решила справляться с этим с помощью косметики. Бюджет мой невелик, поэтому мои глаза загорелись при виде теней от Эссенс.

Итак, ближе к делу.

Цена вопроса 100-150 рублей.

В нашем распоряжении два цвета, (я использую более светлый) маленькая скошенная кисточка (так как ничего другого я не пробовала, меня она всем устраивает: хорошо набирает продукт, всё переносит на брови, ей же я и растушёвываю), ещё есть трафареты, но я даже не пробовала ими пользоваться.

При умеренном нанесении получается довольно естественный вид бровей, можно немного скорректировать форму без риска выглядеть смешно.

В общем, смотрите сами:

Вот девственно чистые брови -

До нанесения теней.
До нанесения теней.

Вот брови после использования небольшого количества теней -

После нанесения теней.
После нанесения теней.

Я не знаю, что плохого сказать об этих тенях. Возможно, потому что у меня не было опыта с другими. Тем не менее.

Зато назову ещё один плюс. Экономичность. Я пользуюсь своими уже год и они не собираются заканчиваться.

В любом случае, игра стоит свеч.

Ещё раз в другом ракурсе.
Ещё раз в другом ракурсе.

KateSm рекомендует Тени для бровей Essence Набор компактный eyebrow stylist set

Тип косметики: Тени для бровей
Брeнд: Essence
11.04.2014
Очень естественный результат!
У вас красивая форма бровей.
  • крутяк

04.01.2013
    caRbonyca аватар

До этого пользовалась только карандашами. Попробовала. Нравится! Держится весь день!Красится хорошо. Правда с кисточкой пока не совсем сдружилась - но это моя личная проблема. Хорошая пигментация. Попробовала в качестве теней - тоже крутяк!

• Аккуратные ухоженные брови за 170 рублей? + фото до-и-после, свотчи оттенков.

29.04.2014
    edelweiss аватар

Сегодня я расскажу о такой нужной и функциональной вещи, как тени для бровей. До недавнего времени я подкрашивала брови мягким карандашом и закрепляла гелем для бровей Essence .

• очень удобная штука

20.03.2014
    Cherryboom аватар

Всегда любила красить брови сухими текстурами, пользовалась матовыми темно-серыми тенями. Решила попробовать продукт специально предназначенный для бровей. Мое знакомство с essence началось именно с этих теней, и могу сказать, что впечатление было приятным.