AxinyRay аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 16:42
Достоинства: бюджетные, красивый оттенок, стойкие, удобная упаковка, экономичные

Предыстория

Я, как яркий представитель бледнолицых, не могу обойтись без румян и бронзирующих средств. Шутки ради, решила приобрести румяна от Арт-Визаж (Art-Visage). Хотя я стараюсь придерживаться пословицы «скупой платит дважды», но тут я не удержалась. Цена вопроса 141 руб.

О палитре

В арсенале имелась палитра из 8 оттенков (2 матовых, 5 перламутровых и 1 с блестками), глаза разбежались. Если честно, особо я не очень доверяю цветам на картинке, т.к. часто бывают несоответствия. Вот тут я немного сглупила. Дело в том, что я – сторонник матовости, будь то тени, румяна и т.д. Но я не обратила внимания на знак «*», что означал «оттенки с перламутром». Обнаружилось это уже слишком поздно. Таким образом, появились у меня румяна оттенка №7 «амаретто». Уже по картинке было понятно, что тон холодный.

Кисти разные нужны, кисти всякие важны

И вот эта маленькая прелесть у меня. Какая же она маленькая! Куда же тут помещается кисточка?? Если честно, тут я удивилась. Как все тут компактно и удобно продумано.

Если я дома, в спокойной обстановке, то я все же использую свою кисть. Но если я на работе или еще где-то, то в «полевых условиях» кисточка в комплекте к румянам – просто спасение.

«В деле»

Хоть я и боялась этого перламутра, не такой уж он и заметный. Придает небольшое сияние, но еле уловимо. Приятные румяна, достаточно пигментированы, хорошо наносятся и растушевываются. Стойкость хорошая, мне хватает до обеда, потом я лишь немного освежаю макияж. В принципе, цвет меня устроил.

Как мне кажется, он прекрасно освежает, особенно за неимением собственного природного румянца на лице (что после бани, что после мороза). Также хочу отметить, что такой холодный тон как раз подходит больше бледному лицу, нежели смуглым девушкам.

Однозначно, рекомендую!

Спасибо за внимание!

AxinyRay рекомендует Румяна Арт-визаж компактные "МОНО"

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Арт-визаж
26.04.2015
Красивый оттенок, Вам очень идет.
26.04.2015
Спасибо!
27.04.2015
Красиво получилось. Скажите а что у вас за тон нанесен или это пудра?
27.04.2015
Это тональный крем L'Oreal Infaillible, без какой-либо пудры. У него отличный матовый финиш, пудра не нужна.
28.05.2015
Хороший эффект.