Среднее: 4 (27 голосов)

Alin.a.p аватар
Опубликовано 16 Август, 2012 - 19:27
Недостатки: вызывает привыкание
Конечно девочкам нравится! Да еще бы такой заманчивый запах банана, но это только на первое время! Купила я ее с мысль, она ведь для детей, а значит менее вредна, на упаковке красуется надпись 3+.
На удивление эта помада очень стойкая, не растекается, и не жирная.
Попользовавшись ей дня 3, я поняла, что это ужас! Запах заиграл совсем иначе, я сразу понимала, что он химический, но сейчас это просто кошмар!
Несмотря на запах, я продолжила ее использовать, но через неделю мои губы высохли и я поняла, что это как зависимость!
Конечно я сразу бросила ею пользоваться!
Видели бы вы, что сейчас с моими губами, они настолько раздражены!
Какой УЖАС продают нашим детям!
Мамочки, не покупайте эту бяку, купите лучше "Мое солнышко" да она менее стойкая, и да она жирная, но она не сушит губы и не вызывает "привыкания"!

Почему еще я решила ее купить, когда Маленькая Фея только появилась(возможно она появилась и раньше, точнее когда я ее первый раз увидела) я была ребенком, и такие наборчики Маленькой Феи я дарила подружкам, они дарили мне, я совершенно спокойно использовала эту помаду, никаких проблем не возникало!

Alin.a.p не рекомендует Гигиеническая помада Маленькая фея

• Фила аватар

Фила 24 Октябрь, 2012 - 02:26
    Да, мне это знакомо! И Принцесса и Маленькая фея могут вызвать такую реакцию.
  • labris аватар

labris 25 Октябрь, 2012 - 09:07
    Интересно! Я тоже в аптеке купила, когда свою оставила дома, мне нравиться, все с губами хорошо, может это индивидуально.
  • Фила аватар

Фила 25 Октябрь, 2012 - 09:49
    Вам повезло. Smile В любом случае качество оставляет желать лучшего, у нас ,кстати, тоже эта помада ассоциируется со словом "УЖАС" Oups

• Отличный (ФОТО)

30.10.2014
    vlada1972 аватар

Косметика "Маленькая фея" предназначена, действительно для маленьких принцесс. Если мама как то еще сможет отказать дочке в чем то, то папы обычно готовы купить своим маленьким принцессам все что угодно. Вот мой брат тоже такой же. Он для своей дочери (моей племянницы) готов подарить весь мир.

• Самая классная гигиеничка! ВНИМАНИЕ, МЕНЯЮ ОЦЕНКУ И ОТЗЫВ!

17.04.2012
    Julianna_G аватар

Надоели мне нивеевские и Avonские бальзамы для губ, решила перейти на детские гигиенички) Начала с "Морозко", потом решила поискать какую-нибудь с составом поприятней, и нашла Маленькую фею! Теперь она для меня - 1.

• Ужас! И это для детей?!

16.10.2012
    oksi84 аватар

Начитавшись отзывов, решила приобрести себе эту помаду. Оказалось, что это просто редкостное г..!!! Совершенно не увлажняет, а наоборот суши губы. Запах так себе. На губах смотрится как крашенные зернышки. К тому же ломается. Как такое можно покупать маленьких феям не понимаю!

• Маленький Помощник для всех

10.08.2012
    Jeannie аватар

За губами приятно и нужно ухаживать,в союзники идуть скрабики (потому-что нежные для губ все-таки)кремчики,мед,бальзамчики (типа универсальных средств для сухих участков кожи oriflame и avon)ну и конечно (чаще всего)просто, быстро, удобно, всегда, и везде...