Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 04:30

Здравствуйте, уважаемые читатели айрика!

Вы уже в курсе что такой гель-лак с эффектом "Кошачий глаз"? Это магнитный гель-лак. Необязательно тратить большие деньги, чтобы приобрести такой лак. В очередной раз нам поможет торговая площадка Алиэкспресс.

Моя очередная покупка магнитных лаков:

Флакончики такие малипусенькие, хотя написано, что объем 7 мл. Я не переливала и не измеряла объем, но флакончики полные, так что лака достаточно.

У меня 11 цветов, заказывала я их несколько раз, сначала купила парочку на пробу, а потом заказывала еще и еще. И, наверное, я на этом не остановлюсь Smile. У продавца представлено 75 цветов!

На палитре все цвета без подложики, нанесены в 2 слоя.

Немного ближе фото с разного ракурса:

К сожалению фото не передает полноценно завораживающий эффект перелива этих цветов. У некоторых лаков цвет блика отличается от цвета основного лака, благодаря чему эффект выглядит как хамелеон!

На ногтях эти лаки выглядят потрясающе. К сожалению фото маникюра не получилось, но в ближайшее время я сделаю еще один и дополню отзыв.

Еще полезные описания:

- Другой магнитный гель-лак, в отзыве описан порядок нанесения

- Магнит с Алиэкспресс для эффекта "Кошачий глаз"

- Магнитная ручка для рисования на магнитном лаке

Ссылка на мою покупку. Заказ пришел за 4 недели, каждый флакончик был упакован отдельно. Обратите внимание, что для выбора представлены не все цвета, чтобы открыть другие цвета надо в описании выбрать соответствующую картинку и перейти по ссылке.

Будьте красивы до кончиков ногтей!!!

Достоинства
  • большой выбор цветов
  • доступная цена
My_Mysteryрекомендует
01.06.2016
Irirna, да, цена очень привлекательная. Вот опять сижу и хочу еще 7 цветов, наверное все-таки соблазнюсь Love .
01.06.2016
ну подскажите мне "темной", для этого лака нужен магнит? а где его взять? он в комплекте с лаком или отдельно покупать? Shy
01.06.2016
Ноли, конечно нужен магнит, эффект блика достигается именно за счет намагничивания. Я заказала у того же продавца и магнит, покупала по этой ссылке (вы немного опередили мой следующий отзыв, который как раз будет о магните Smile ). У этого же продавца есть такой же гель-лак с магнитом в паре, но лаков хочется много, а магнита достаточно одного, поэтому лично я покупала отдельно. А еще у меня есть магнитная ручка, при помощи которой можно рисовать на таких лаках, о ней тоже чуть позже напишу.
06.06.2016
Спасибо, теперь все ясно Smile
30.07.2017
мне больше зеленые кошатики почему-то нравятся Smile