Опубликовано 29 Август, 2013 - 23:37

Я как себя помню, всегда хотела рыжий цвет волос, но красилась красками. Как-то мне моя парикмахер сказала, что есть хна с маслами, которая питает волосы, делает их тоще, дает нереальный блеск.

Как вы уже поняли, это была именно хна лаш. Я побоялась красить именно коричневой целостно, дабы рыжина моя никуда не делась, красилась 2:1 красной +коричневой хной лаш.

Хна представляет из себя плитку в 6 кусочков, она достаточно экономичная, мне на волосы до плеч хватало где-то 1,5 кусочка.

Они натираются на терочке, заливаются горячей, но не кипяченой водов в кончистенции сметаны. И..вот тут можно сделать из себя алхимика, потому как существует куча добавок, которые могут влиять на оттенок и свойства волос, если кратко, то:

корица- дает красный оттенок, снимает головную боль;

куркума дает желтый оттенок, но аккуратнее, она замедляет рост волос;

от красноты поможет избавиться лимон;

усилит рост волос коньяк, но аккуратнее, он подсушивает.

отвар ромашки даст жетоватый отблеск;

кора дуба усилит темный цвет

имбирь усилит рост волос и т.д.

+ можно добавить свои любимые масла, хотя, в этой хне их итак очень много.

Сейчас я не крашусь хной, потому как нет никакого желания все это смешивать, ходить минимум 1,5 часа, запах у нее тоже не из приятных, но получше, чем у обычной хны, смывать эти масла тоже достаточно сложно+ я всегда боялась, что забьется сток+масла сложно отмывать было с ванной.

Но такого эффекта, который давала мне эта хна никакое средство никогда не дало. Волосы действительно были более напитанные, зеркально блестели, росли быстрее, они струились, хорошо держали локоны, в общем, как в рекламе)

По поводу цены, на мой взгляд, она сильно завышена, но я уже давно заказываю лаш с официального сайта Великобритании lush.сo.uk и, даже с учетом платной доставки получается дешевле, примерно в два раза. Думаю, такую экономию даже не омратит то, что ждать посылку нужно месяц- полтора.

Достоинства
  • Восхитительный блеск волос
  • Здоровые волосы
  • Красивый дорогой цвет
  • Натуральный состав
  • Улучшает структуру волос
  • Экономичность
Магнитнаярекомендует
25.09.2013
Спасибо за полезный отзыв!
А где заказывали, если не секрет? Дайте ссылочку, пожалуйста Shy
25.09.2013
в последнем абзаце указан)
26.09.2013
Спасибо, куда только смотрела? Big smile
26.09.2013
Ну, всякое бывает Big smile
ссылка не работает(((А вообще, спасибо за отзыв