Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 16:33

От покупки этих сережек я тоже не удержалась. Как я уже говорила ранее - маленькие серьги-гвоздики стали моей страстью. Ранее, ещё в школе я увлеклась капельками - причём чем больше были серьги, тем лучше. Я и сейчас их люблю. Но, жизнь как правило с возрастом становится все более занятой и динамичной. Огромные яркие серьги на ушах таскать уже тяжеловато каждый день. А вот маленькие сережки-гвоздики самое то!

Скажу сразу: стоит хоть раз походить вот так вот с гвоздиками целы день., особенно если они яркие и стильные - и не захочется носить ничего другого. Просто удобство именно этой модели - очевидно. Короны, на самом деле, очень классные. От сережек за 9 рублей 58 копеек я ожидала всего чего угодно - но только не хорошего качества! Как оказалось, я была приятно удивлена. Доставка месяц. Качество изготовления меня порадовало: все мелкие детали очень чёткие, крошечные стразы по три штуке в серьге - смотрятся очень здорово! И все на месте. На ушах очень красиво - а главное: они очень лёгкие и совсем не ощущаются. Силиконовые заглушки прилагаются .

Я заказывала две пары. И единственный недостаток сережек: они хрупкие. Не настолько, чтобы сломались во время носки, но хранить нужно аккуратно. Именно эту ошибку совершил продавец, когда упаковал товар из под палки. Как результат: только одна пара пришла целая. Конечно, когда серьги стоят всего 10 рублей - не жалко. Но все равно обидно: вторую пару я заказывала сестре. Жаль, что она уже не пригодна к тому, чтобы не носить.

Другие побрякушки с Aliexpress:

Серьги-гвоздики усы "Handlebar"

Серьги-гвоздики "Кружевные черепушки"

Серьги-гвоздики "Бесконечность"

Серьги-гвоздики "Жемчужный полумесяц"

Серьги гвоздики "Радужная икра в колбе"

Серьги-гвоздики "Перламутровые колбы"

Серьги "Зеленая икра в колбе"

Серьги-гвоздики "Ножницы"

Серьги-гвоздики "Маленькие герои"

Серьги "Индиго" с кристаллами

Серьги "Перья" или "Рыбьи скелетики"

Серьги геометрические с синими кристаллами

Серьги "Миниатюрные платья"

Серьги "Жемчужина в клетке"

Серьги "Крылья ангела" в кристаллах

Серьги "Дерево на закате"

Серьги "Изумрудный Восток"

Серьги "Спелые ягодки"

Кольцо с радужным кристаллом

Кольцо "Чаепитие" на два пальца

Кольцо настроения "усики Handlebar"

Подвеска "Бабочка" (Доктор Кто)

Если мой отзыв пришелся Вам по душе - не забываем ставить ОЦЕНКУ в конце. Спасибочки)

Ссылка на товар: [ссылка]

Ссылка на продавца и его магазин: [ссылка]

Достоинства
  • Аккуратные
  • Красивые
  • Маленькие
  • Модные
  • Практически даром
  • Удобные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Доставка месяц
  • Одна пара сломалась при транспортировке
  • Очень хрупкие
  • Ужасная упаковка
Nosferyрекомендует
03.11.2015