Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 22:54

Я влюбилась в эти часики с первого взгляда! Маленькие, красивые, аккуратные. Не могла выбрать между черным и синим цветом - заказала двое сразу Laughing out loud ох уж эти девушки

Заказывала вот тут [тык] за 3.18 доллара.

Честно скажу, была удивлена! Пришли в упаковочке, аккуратные, на запоночках сбоку специальные пластмассовые штучки, чтоб эта пимпочка (прошу прощения, не знаю правильного названия) случайно не нажалась и батарейка не начала садиться. Ну вы поняли Laughing out loud

Сзади они обычные белые, глянцевые, а спереди, где рисунок, такой материал.. ну вот пластик, но как будто бархатный такой, матовый. Ну в общем, мне нравится)

Застежка удобная, себе застегивать можно не мучаясь. Но я скорее всего бесцветным лаком покрою, чтоб не потемнела.

А теперь немножечко дегтя.

Обычно китайские девушки маленькие и хрупкие, но... на каких пампушек ПАМПУШИИИЩЩ делали эти часы?

У меня запястье около 16 см, но они на меня огромные, вот никак так не поносишь. Нужно убирать аж 4 звенья, не меньше. (хотя я еще не проверяла возможно ли это вообще)

Ну а в целом, они всё же очень хорошенькие, что синие, что черные. И за свою цену - просто находка!

Достоинства
  • Качественные
  • Симпатичные
  • Удобная застежка
Недостатки
  • Огромный ремешок
Grapefruitрекомендует
Однозначно такие хочу! Спасибо за отзыв и ссылку. Wink
12.11.2015
С меня точно упадут, придется еще потратить деньги и на то, чтобы их уменьшить, но маленький циферблат мне нравится, однозначно Smile
12.11.2015
очень милые, винтажные..и такие летние)очень круто смотрится)
Классные часики, просто прелесть Love
13.11.2015
Хорошенькие,а с размером у китайцев часто так
13.11.2015
Дизайн классный, и циферблат, как я люблю, небольшой. Но на мое запястье 14 см даже не знаю, стоит ли заказывать. Только с надеждой, что муж сможет убрать лишние звенья.
15.11.2015
Классные, я бы там закупилась бы... часами Smile
15.11.2015
Классные, я бы там закупилась бы... часами Smile
09.12.2015
я такие брала у другого продавца, тоже не могла определиться с цветом, тоже взяла двое (черные и розовые) и тоже они ОГРОМНЫЕ!
Это легко решается, кстати. Берете шило или маленькую часовую отвертку, выдавливаете этот штырь, на котором держатся звенья, вынимаете сколько надо звеньев, а потом засосываете штырек обратно... За 10 минут делается!
13.01.2016
Ох, на мою лапу будут огромны Smile
18.01.2016
У меня тоже эти милые часики)