Опубликовано 5 Май, 2014 - 17:50

Все приветик красавицы )

В магазин фикс прайс я захожу редко, но метко, уйти без покупок оттуда ну просто невозможно. Я думаю многие меня поймут сейчас. Smile

У меня длинные густые волосы и иногда волосы мне жутко мешаются. Эти 6 чудо крабиков идеально подходят для того что - бы заколоть надоевшую гриву. Даже одна заколка удерживает мои тяжелые волосы очень надежно за счет длинных зубчиков.

Я их использую в домашних условиях, для улицы (ну может быть лично для меня) они как-то не комильфо, а для того что бы ходить дома или красить волосы самое то, не жалко. К сожалению фото, не в полном составе, несколько штук уже, куда-то дела, но для меня это нормально.

**********

Svetik93рекомендует
Я тоже скрабиками пользуюсь
Прикольно. Крабики-Скрабики
05.05.2014
Симпатичные крабики, главное, чтобы не развалились Wink
05.05.2014
Не, живые. Правда периодически зубчики ломаются. Но за 38 руб,пусть себе отваливаются
  • 27.03.2014
    Уже много лет крашу волосы дома самостоятельно, очень важно прокрасить все пряди и отделить прокрашенные от непрокрашенных, плюс во время выдержки краски нужно чем-то закалывать волосы, вот тут для этого и приобрела эти заколочки.Цена копеечная, думаю всем известная 39 рублей, в наборе 6 штук.