hanael аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 20:21

Инвизибабл из серии Оригинал у меня уже давно. За время знакомства ни разу в них не разочаровалась. Влюбилась, и прикупила еще в разных цветах) С тех пор обычные резинки вообще не ношу)

Когда появилась новинка- поняла сразу надо брать! Ждала долго. Наконец-то они поступили в продажу в магазинах Иль де Ботэ!

Одной упаковки мне показалось мало, поэтому купила 2) В итоге у меня 6 маленьких резинок- пружинок черного цвета. Бежевый цвет мне не понравился, у меня есть прозрачный Оригинал, он немного дал желтизну. Выбор в цветах невелик, так что купила True Black)

держит и мелкий жгутик
держит и мелкий жгутик

Упаковка малюсенькая, и большую часть в ней занимают не резинки, а перегородка) Резинки плотные, эластичные. Сильно их не потянешь, как привычный оригинал, размер не позволяет

Для хвоста я использую привычный оригинал, а вот пружинки Нано удобно носить с двумя хвостами, с косичками) Оригинал перекручивает косу, и приходится делать три витка для надежной фиксации. Нано я просто одеваю на прядь, держу пару секунд, чтобы не слетели. Волосы гладкие и скользкие из-за масок для волос, а после пары секунд - резинка сжимается и все крепко "сидит")

"Нано" и "зеленый аллигатор Оригинал"
"Нано" и "зеленый аллигатор Оригинал"

Очень довольна покупкой, теперь можно делать сложные прически с мелкими прядками и косичками без вреда для волос и спутанности)

в сравнении с "Оригинал"
в сравнении с "Оригинал"

hanael рекомендует Резинки для волос Invisibobble Nano

Категория: Аксессуары
Брeнд: Invisibobble
16.09.2016
Ухты какие милипусечки Smile У меня обычные , большие, очень нравятся.
мне такие тоже нужны Smile
16.09.2016
Надо дочке купить срочно)