Анастасия Сысоева аватар
Опубликовано 29 Июль, 2015 - 13:05
Достоинства: без sls и парабенов, волосы блестят здоровым блеском, невысокая цена, обалденный запах, органический состав, приятный запах
Недостатки: волосы быстрее загрязняются, не столь эффективен как заявляет производитель, не экономичный
С шампунем Love 2 mix orgsnic для поврежденных волос с эффектом ламинирования манго + авокадо я познакомилась еще в феврале.
Шампунь очень доступный по цене(точно не помню,но 100 с небольшим).
Когда мои волосы были в нормальном состоянии,то он с ними творил чудеса. Волосы были блестящие,до безумия мягкие и "легкие", но как только я покрасилась и состояние волос ухудшилось,то впечатлений от этого шампуня у меня больше не было. Хотя шампунь восстанавливающий!
Тогда я выявила в нем некую особенность,если волосы в не очень хорошем состоянии (пересушенные или секущиеся) то эффекта "вау" он не дает, а если уж состояние волос нормально(чуть суховатые концы,слегка заметна сечка) то он просто идеальный!
Сейчас все скажут,что никакой шампунь не поможет если волосы секутся и сухие. А вот и нет,помочь не поможет,а внешний вид улучшить должен! И у меня есть много примеров!
Так же,шампунь не подойдет обладательницам жирных волос,если только вы моете голову ежедневно,как я
Ниже фото после применения этого шампуня. Волосы после косички,поэтому такие кудрявые!
Вывод:если вы моете голову каждый день,у вас хорошее состояние волос,то Love 2 mix organic для поврежденных волос - идеальный уход!

Анастасия Сысоева рекомендует Шампунь Love 2 mix organic для повреждённых волос С эффектом ламинирования манго + авокадо