Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 12:45

На эту туалетную воду я наткнулась в магазине "Элизе", рядом с ней стояли дезодораторы этой же фирмы, и я в одном из них сразу же вспомнила свой, который мама мне купила, когда я еще была маленькой. Конечно же мне захотелось вспомнить этот запах Smile

p.s. Туалетная водичка позиционируется как детская, но чаще и чаще вижу, что пользуются ею не совсем дети))

Сначала я понюхала первый аромат - Butterfly. Именно он мне и напоминал детство, по моим ощущениям он пахнет киви, что-то между сладеньким и кисловатым. Необычный аромат, освежающий.

Конечно я перенюхала их все, которые там были, и на тот момент мне понравился еще один аромат - Milk Shake. Он уже пахнет сладенько-сладенько и очень мне напоминает кокос.

Ароматы очень приятные SmileСтойкость средняя. Часа 3-4 пахну Wink

Цена - 206 рублей без скидки, мне обошлись примерно в 170 каждый.

Кстати, их очень удобно брать с собой!

Достоинства
  • дешевые
  • напоминают детство
  • приятный запах
  • стойкие, для детских
  • удобно брать с собой
Sea-sрекомендует
какая прелесть)
24.09.2013
Куколка-Барби, ага, смотрю на них и в детство впадаю)
  • 31.10.2014
    У нас есть магазин, где всегда продавались эти духи. Я их купила на лето, но летом у меня их выпросила подруга. Ну я думала приеду домой и куплю еще, но не тут то было... Их убрали из продажи И только вчера я зашла в магазин. Я , увидев их, схватила флакон, даже не думая.
  • 09.03.2012
    Моя доченька , как и её мамочка очень любит парфюмерию.Поэтому у меня и у бабушки никогда не возникает вопрос что ей подарить.И вот зимой,гномик принёс нашей мини-женщине наборчик состоящий из духов,дезодоранта и кошелёчка!
  • 24.09.2013
    Никогда не пользовалась данного рода туалетными водами, т.к. всегда считала такие запахи исключительно для детей Но всё же зачесались рученьки уже тогда, как только я открыла флакончик...Приятный ягодный, сладкий (не люблю приторные,нл всё же..), и просто детский запах, такой наивный и невинный:-)…
  • 03.08.2013
    Очень люблю почти всю эту серию, несмотря на копеечную стоимость - туалетная водичкапросто чудо. Некоторые запахи откровенно десткие (ваниль, персик, милк шейк), но вот oxegen bubble и первый поцелуй (не помню как на оригнале называется) - очень приятные, легкие запах, которые вполне подходят и…