Среднее: 4.3 (25 отзывов)

Amonavis аватар
Опубликовано 17 Август, 2015 - 17:38
Достоинства: вкус, качественный шоколад, практичность, хруст
Недостатки: быстро заканчиваются, жирноват, цена

На самом деле, серия батончиков mini ничем не отличается от обычных шоколадных батончиков, просто они маленькие и продаются по цене за килограмм, как конфеты.Плюсом я считаю практичность - такую маленькую шоколадку можно взять с собой, угостить кого-то (что сложно сделать с батончиком, если только он не поделен на части внутри упаковки, как квадратный киткат), быстро перекусить. Для девушек на диете – не чувствовать вины за съеденную шоколадку, ведь она такая маленькая. Для тех, кто много сладкого не ест – тоже идеальный вариант.Минус только один: как и весь шоколад – слишком быстро заканчивается. Ну ещё, может быть цена - удовольствие не из дешёвых, всегда покупаем по скидке.

Amonavis рекомендует Шоколадный батончик Nestle KitKat

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Шоколадный батончик
  • На зубок (раздразни себя и купи ещё)

11.03.2013
    U-Life аватар

Печенька в шоколаде - много пробовала таких батончиков, но KitKat почему-то особенно вкусным кажется. Может в нем что-то натуральнее, чем в других таких шоколадках? Или наоборот? Боюсь, что последнее.Все-таки некая пластилиновость у шоколада присутствует, а это уже не высший клас.

• Вкусно, но не для следящих за своей фигурой.

20.08.2015

Недавно купил этот батончик. Не любитель сладкого, но иногда балуюсь. Понял, что купил не зря. Хрустящая вафля в шоколаде просто выносит мозг. Съел его за считанные секунды. Перейдем к самому батончику.

• Шоколад, который я готова есть тоннами! Просто обожаю его!

02.04.2015

Всем привет! Начну с того, что шоколад я очень люблю, но не весь, а так сказать избранный. В ряд моих фаворитов, несомненно входит КитКат, так как он очень вкусный и вафля внутри хрустящая, поэтому я часто его покупаю.Неслмненно, огромный плюс для меня в этой версии, что батончик большой и разделен …