Akirra аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 10:55
Достоинства: дёшево, удобно, экономит пространство

С недавних пор я стала следить за порядком на своем туалетном столике. Косметики много и хотелось упорядочить очень компактно и удобно. В помощь мне подобные боксы Smile Недавно писала об органайзере для помад, карандашей и прочих продолговатых средств, который меня здорово выручил и вот, в моей власти оказался и этот бокс (тоже по совместительству органайзер). Заказывала на eBay за 90 рублей. Сейчас цена немного выросла, скорее всего из - за повышения курса валют. Рекомендую продавца - phoenix1900

Покупала у проверенного продавца, который не подводил, но тут немного пошло не поплану. Благодаря нашей почте, посылка пришла позже ограниченного лимита. Я всегда ждупару дней после его конца и пишу продавцу о том что товар не пришел. Продавец любезно предложил отправить повторно и я согласилась. Спустя неделю пришел первый заказ, ну что ж.. если придет вторая посылка я не против за нее заплатить ведь вещь действительно классная. Многие могут наверно сказать "ну вот, могла бы и подождать". В моем случае было так, что 99,99% посылок не пришедшие в лимит установленного времени - не приходили никогда

Я рассчитывала получить довольно большой органайзер, но тут небольшое расстройство.. бокс всего 20см х 10см в развернутом состоянии. Изначально пришел ко мне сплющенный, в комплекте была прочная перегородка (днище) которое ставиться вниз и вуаля, контейнер готов.

Мне очень понравилась ткань из которой бокс сделан. Она очень плотная, прочная и уверена, что прослужит долго, но одно меня смущает..качество пошива. Нитки видно и вроде бы все на месте, не болтается, но ощущение, что они могут разойтись. Что ж не страшно, руки у меня с нужного места растут и если что, перешью Smile Тем более 90 рублей, ха! :)

Жаль, но средства вошли не все, однако сбоку есть кармашки для мелочей. Я там теперь храню пинцеты, щипцы для ресниц и кое какие большие кисти.

Место действительно экономит. У меня часто бывало, что одно не аккуратное движение и задев одну бутылочку, рухнут все остальные. Уж тут то такого не предвидеться и быть не может) Средства и тюбики стоят прочно на своих местах. Но кроме экономии места это еще и эстетическое удовольствие :)

Рекомендую однозначно, пригодиться в хозяйстве не только для косметики, но еще и канцелярские принадлежности можно туда положить или материалы для рукоделия, вообщем фантазируйте Wink

Akirra рекомендует Контейнер Aliexpress Folding Make Up Cosmetic Storage Box Container Bag Case FREE SHIPPING

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
13.10.2014
Очень удобно для ванной комнаты,нужно будет прикупить Smile
13.10.2014
здорово!надо присмотреться!ссылочку на продавца бы ещё
13.10.2014
Конечно. Вот ссылка сразу на товар: http://www.ebay.com/itm/New-Beauty-Multifunction-F...
13.10.2014
Жаль, что маловат, а вещь хорошая и нужная! Он из картона внутри?
13.10.2014
Madam_Mos По началу я думала, что это очень прочный картон, но написано было, что это - оргалит (Древесноволокнистая плита).
Супер вещь! Обожаю когда все так аккуратненько! Laughing out loud
14.10.2014
полезная вещица для каждой девушки Big smile