Опубликовано 7 Март, 2015 - 09:44

Как-то раз, листая каталог «Oriflame», я заметила интересную коробочку. Меня привлек дизайн упаковки мыла «Diamonds & Pearls», или «Бриллианты и жемчуг». Недолго думая, заказала себе это мыльце.

В реальности оформление упаковки мне понравилось ещё больше: коробка имеет нежно-розовато-перламутровый цвет с серебристым орнаментом.

Стоит это мыло, весом 75 г, около 79 рублей. Произведено в Польше, как утверждает производитель.

Мыльце имеет круглую форму, с выбитой надписью «Diamonds & Pearls». Запах цветочный: я чувствую ландыши и нотки ванили.

Состав мыла следующий:

SODIUM PALMATE, SODIUM PALM KERNELATE AQUA, PARFUM, GLYCERIN, PALM ACID, SODIUM CHLORIDE, MICA, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, PALM KERNEL ACID, CITRONELLOL, TETRASODIUM EDTA, TETRASODIUM ETIDRONATE, GERANIOL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETYL IONONE, TIN OXIDE, DIAMOND POWDER, CI 77891

Оно хорошо мылится. Руки не сушит, думаю, благодаря присутствию глицерина, пусть он находится и не на самых первых местах в списке ингредиентов.

Я заметила, что племянник ронял мыло на пол пару раз, и, о чудо! Оно нигде не откололось, осталось целым и невредимым.

Надолго ли хватает мыла «Diamonds & Pearls»? Судить не могу, так как это новинка, и пользуюсь им совсем недавно.

Если Вас не смущает цена, то смело можете покупать мыло «Бриллианты и жемчуг» от Орифлэйм.

Кстати, из этой же серии можно купить крем для рук и крем для душа: всё вместе - получается симпатичный наборчик на подарок.)

Достоинства
  • Имеет мерцающие частички
  • Мягкое действие
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Bride-to-beрекомендует
Отличная идея для подарка Wink
Prelestnaya, согласна Wink
запах быстро надоел Sad
на 3 день воротить начало Puzzled
07.03.2015
Можно попробовать, хотя у меня и так куча мыл лежит уже, прямо коллекция Laughing out loud
Marina Maksimova кому как) мне пока нравится Smile
Lina_ESC попробуйте, не пожалеете Wink