Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 20:23

К двухлетию сына заказала я у этого продавца шарик в форме цифры 2 и одновременно в обличии не то недоконя, не то недожирафа Smile. Доставка была супер быстрой - полторы недели в Украину!

Содержимое посылки меня не разочаровало, товар полностью соответствовал описанию. Материал - тонкий, но прочный полиэтилен, цвета в точности такие же, как изображены на странице у продавца. Размер так же соответствует. Единственное, при просмотре на сайте, кажется, что шарик довольно большой, поэтому нужно учитывать указанные размеры. В реальности он довольно маленький. Надули мы его просто, как обычный шарик ртом.

Рекомендую и шарик к покупке, и продавца к сотрудничеству! Главное. что ребенок был счастлив!

P.S К сожалению, сыночек шарик уже лопнул, просто прыгнув на него. Но играл он с ним каждый день пол месяца точно. Покупайте смело Smile

Ratamahattaрекомендует
  • 15.11.2015
    Часто делаю мелкие покупки на Алиэкспрессе. Не так давно заказала на день рождения крестнику шар "С днём рождения" в виде торта о нем я писала здесь: irecommend.rucontentsharik-khorosh-tolko-... приполучении того шара сделала грубую ошибку - надула его, надо праздника ещё месяц!!!