Опубликовано 23 Август, 2017 - 12:15

Добрый день, любители макияжа! Мой отзыв посвящён праймеру для макияжа от Арт визаж

Я праймерами, в принципе, раньше не пользовалась, потому что в макияже лица использую только бб крема, но, волею судьбы, меня занесло в магазин, где продаётся эта марка, я приобрела там консиллер этой же фирмы(о нем отзыв будет позже) и за компанию ухватила тюбик с гордым названием "Выравнивающая основа под макияж".

Упаковка маленькая, очень , очень, очень маленькая! Внутри удобный носик

Моя кожа нормальная, но склонная к сухости. Дело было зимой, мне нужно было идти на день рождения , и я решила под бб использовать праймер, чтобы не подчеркнуть шелушения и тон не впитался супербыстро, как обычно бывает.

Средство белого цвета, консистенция как у крема, пахнет довольно приятно

Ощущения после нанесения:

После того, как я нанесла средство на лицо, мне показалось, будто я мажу на себя не силиконы, а просто приятный легкий крем. Средство не матирует!!! Оно действительно увлажняет, тон ложится ровно, держится подольше.

В коллаже представлена рука с без базы и с ней. Кстати на лице стредство поры не забивает (хотя они у меня вроде не расширены)

Но! За что я сняла балл, если средство меня устроило?! Так за объём! Он неприлично мал, у меня в базе для теней объём такой же или больше, следовательно, большой расход! Да, средство стоило бюджетно, но закончилось быстро! Я успела раз 10 использовать и все! Хотя тон я наношу 1-2 раза в неделю, но для тех, кто пользуется тональным и базой каждый день, средства хватит на несколько недель максимум. Не знаю, может мне попалась уже начатая упаковка, потому что тюбик никак не был защищён, ни пленки снаружи, ни фольги внутри... В общем, если вам не нужно матирование, а требуется увлажнение и продление жизни вашего тона, то средство точно для вас! Но, обратите внимание на объём, он как у пробника, на мой взгляд. Но в итоге, эту базу для макияжа я рекомендую!

Kaltsinolрекомендует