Опубликовано 25 Январь, 2017 - 13:01

Сегодня мой отзыв будет далеко не о косметике или книгах. Сегодня я расскажу о маленькой, но совершенно незаменимой для меня вещи – это беспроводной сетевой Mini USB – адаптер.

Совершенно в не подходящий момент, как наверно, всегда и бывает, на ноутбуке окончательно и безвозвратно сломался Wi-fi, а как в современном мире можно прожить без интернета. Работа встала и нужно срочно искать выход из создавшегося положения.

Посмотрев в интернете множество отзывов на данную тему, решено было приобрести этого маленького помощника, как оказалось позже, он прекрасно выполняет свою работу.

Итак, начнем с описания.

Адаптер продается в симпатичной небольшой картонной коробке с «окошком».

Со всех сторон упаковочной коробке есть краткая информация о продукте:

Отличительная особенность данного продукта от конкурентов:А также полные характеристики, необходимые для хорошей работы устройства:

В комплект, помимо самого устройство, также входит:

- установочный компакт-диск;

- бумажное руководство по быстрой настройке;

- гарантийный талон (который заполняют в очень редких случаях).

Сам адаптер очень маленький. По размерам напоминает обычную флешку, и даже с колпачком.На обратной стороне есть «волшебная кнопка» WPS, которая впоследствии мне очень помогла.При первом включении я захотела воспользоваться установочным диском и следовать инструкциям мастера установки. Но при загрузке этого самого диска, который шел в комплекте, программа выдавала мне ошибку, которая мешала ей двигаться дальше.

Тогда я решила воспользоваться вторым способом. И вот тут-то мне и помогла «волшебная кнопка» WPS. Тут я строго следовала инструкции, и не возникло никаких проблем.

Так как маршрутизатор у меня тоже Tp-Link, то проблем, чтобы их сконнектить у меня не было. Нажала кнопку на маршрутизаторе, удержала ее 2-3 секунды, потом тоже самое проделала с адаптером. И в ответ он замигал мне зелененьким огоньком, говоря, что готов к работе.

Интернет с этим адаптером просто «летает». У меня такой скорости не было даже с родным wi-fi на ноутбуке.

Я очень довольна своим приобретением и продолжу с удовольствием им пользоваться.

Оценка:5 - мой маленький помощник.

Цена: ок. 500 руб., в зависимости от места покупки.

Всем спасибо за внимание, Ваша Amyr04ka Wink

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + Компактность
  • Быстрое адаптирование/Простота использования.
Amyr04kaрекомендует