Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 22:43

-------------------------------------------------------------Здравствуйте!-----------------------------------------------------------------------

Эти арабские масляные духи привлекли меня своим описанием и конечно же названием. Не скрою мне стала безумно интересно узнать, что из себя представляет "Султанша моего сердца". Я представляла их как грациозный, серьезный и по настоящему восточный аромат, и могу сказать мои ожидания оправдались полностью, парфюм именно такой, как я и думала.

East Nights Натуральные масляные духи One Dan sow
Приобрести можно на сайте Elitperfume​.

Стоимость - 110 рублей.

Объем - 3 мл.

Прямая ссылка на продукт.

East Nights Натуральные масляные духи One Dan sow
Духи в виде роллера, упакованы в обычную картонную коробку, соответствующей расцветки. Пользоваться ими удобно, а еще мне нравится, что их всегда можно взять с собой, занимают минимум места (в любой сумочке поместятся).

Описание аромата на сайте.

Удивительный восточный аромат, адаптированный к традиционным вкусам европейских дам сделает притягательной каждую женщину без исключения.

Духи Султанша моего сердца — и ты прекрасна…

Аромат начинается свежим, сладким, цитрусовым, ярким, фруктово-цветочным, праздничным мандарином, смешанным со свежестью аниса и нежностью фиалки. Интенсивный, но свежий фруктовый аромат с очень приятной лёгкой горчинкой освежает и плавно переходит в ноту сердца. В ноте сердца восхитительная корица переплетается с гвоздикой, смягчённой геранью. Аромат корицы сразу разбудит забытый вкус к жизни, когда у кого - то неудачи, запах корицы заставит забыть о них. В теплом, пряном, сухом, жгучем и комфортном аромате корицы слышится яркий аромат гвоздики. Гвоздика — настоящая королева восточных ароматов. Аромат её гармонизирует и придаёт оптимизма любому. И это переплетается с ароматом герани, сладким, теплым, зеленым и горьковато-цветочным с еле уловимым тоном весенней мяты и восхитительной розы. Этот восхитительный букет переходит в завершающую фазу гармоничного восточного аромата белого мускуса.

Намного позже, когда частично стихнет мощная бодрящая волна фруктов, корицы и гвоздики, мускус вместе с ещё слегка продолжающимся ароматом свежести и пряностей придаст совершенно особую притягательность, необыкновенно мягкую утончённость, ещё более смягчаемую бальзамическим лабданумом.

Аромат подходит для всех женщин. Рядом с такой женщиной любой мужчина будет уверен в себе.

East Nights Натуральные масляные духи One Dan sow
Аромат насыщенный и очень интенсивный, при первом вдохе я чувствую сочный, слегка сладковатый аромат цитрусовых с переплетением цветочных ноток и других фруктов. Далее начинают раскрываться специевые грани в аромате, которые добавляют собой легкую горчинку и серьезность парфюму. И в заключение появляется бархатность и мягкость белого мускуса и лабданума, ​

Верхние ноты:

мандарин, красное яблоко, анис, красное яблоко, фиалка, апельсиновый цвет;

Ноты сердца:

герань, корица гвоздика;

Базовые ноты:

смола элеми, лабданум, белый мускус.

Вот такая гремучая смесь получилась, сочетание ноток интересное и звучат они в тандеме необычно и фужерно.

Это цветочный, цитрусовые и специевый аромат, который одновременно раскрывает себя сильным, насыщенным и чувственным ароматом.

East Nights Натуральные масляные духи One Dan sow
Это 100% восточный аромат, который подойдет самодостаточным, уверенным в себе женщинам. Возможно это женщина карьеристка или бизнесвумен, одно я знаю точно у обладательницы этого аромата должен быть сильный, волевой характер.

East Nights Натуральные масляные духи One Dan sow
Стойкость отличная, я чувствую этот аромат на протяжении 7-8 часов. При этом расход у парфюма минимальный, провожу лишь раз по шеи и запястью.

Натуральные масляные духи One Dan sow многогранны и достойны, советую его послушать. Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на тему парфюма:

Вредина88рекомендует
22.12.2015