Среднее: 4 (9 голосов)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 08:28

А вот и ещё новинка из Мираторга, полуфабрикат чизбургера. У нас такие часто коллеги по работе покупают в соседнем магазине, чтобы разогреть в микроволновке и перекусить. Продается в достаточно объемных коробочках. Стоит 78 рублей.

Сразу привожу данные о питательной ценности. На самом деле все не так страшно, хотя бы белков больше, чем жиров.

Пищевая ценность в 100 г продукта (средние значения):Жиры – 10,2 г Белки – 12,7 г Углеводы – 24,5 г.

Энергетическая ценность (калорийность) – 1005,7кДж/ 240,6 ккал.

А что же внутри? Внутри коробочки ещё лоточек

сам-то бургер небольшой, всего 150 граммов. Вот такой он в разобраном состоянии. Мдааа... сыр есть только на фотографии на коробочке, в самом бургере только соус. Если вчитываться в состав, то котлета более дешевая, чем в Ангус-бургере, в составе присутствует куриная кожа. Чтобы стало по-настоящему вкусно пришлось делать "кашу из топора" - добавить пару кусочков сыра и пару ломтиков помидора. Тогда после разогрева стало вполне ничего.

Так что повторюсь - Ангус-бургер мне понравился значительно боольше, на перекус в офисе, где есть микроволновка, как альтернатива быстроразвариваемой лапше или дорогущим бутербродам-уголкам, ну да, прокатит. А так - проще хорошую котлету отдельно сделать и с булочкой и правильной начинкой съесть, если хочется именно бургер.

Кабанова Ксения... рекомендует Полуфабрикаты Мираторг Чизбургер с сырным соусом, Арт.: 3288876

Категория: Разные продукты
Брэнд: Мираторг
Тип продукта: Полуфабрикаты
  • Kapitu аватар

Kapitu 27 Апрель, 2016 - 10:51
    В полуфабрикаты такого плана часто приходится что-то добавлять... Особенно, если это пицца - там всегда сыра не хватает, да и вообще всего Big smile
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 27 Апрель, 2016 - 10:54
    Kapitu, ну что же это за чизбургер без сыра???
  • Kate L аватар

Kate L 27 Апрель, 2016 - 11:36
    У нас бутер-уголок стоит сто рублей, в кулинарии супермаркета.
  • Kapitu аватар

Kapitu 27 Апрель, 2016 - 16:21
    Да уж, чизбургер без сыра, пицца без сыра, куда мир катится... Big smile
  • Grunez аватар

Grunez 27 Апрель, 2016 - 16:26
    На перекус неплохой вариант, хоть и не самый вкусный. Smile
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 27 Апрель, 2016 - 17:44
    М-да...Небольшая булочка с котлеткой - почти 80 руб. Нет слов.
  • Владька аватар

Владька 27 Апрель, 2016 - 22:06
    А я из Мираторга вообще ничего не беру, как-то нет его в зоне моей досягаемости.
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 27 Апрель, 2016 - 23:08
    Я пока не встречала такие полуфабрикаты
  • waterloo аватар

waterloo 27 Апрель, 2016 - 23:26
    лучше уж самой дома сделать как-то... Sad
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 28 Апрель, 2016 - 20:02