Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 11:56

Наконец-то недавно у нас открылся "Южный двор", я очень о нем мечтала. Поэтому периодически навещаю этот чудный магазинчик. Мне там очень-очень нравится!

Фотографий сделать не смогла, нельзя, но постараюсь описать словами.

Площадь магазинчика небольшая, но пространство используется по полной, все стены в полках снизу доверху, и в середине стоят несколько длинных двухсторонних стеллажей с товаром. Товар поценнее и подороже находится неподалеку от кассы. На стеллажах порядок, никаких коробок не стоит.

Ассортимент довольно большой: уходовая косметика, вроде бы немного декоративной, хозтовары, подарки, наборы всякие и немного посуды. Очень понравилось то, что много отечественной косметики, я очень люблю ее пробовать. Цены высоковаты, конечно, вот за это балл снижаю, но только за это. Но! Не на всю продукцию цены высокие, к тому же бывают акции, когда цены снижаются (хотя все равно, на тот же Head&shoulders даже по акционной цене дороже, чем в той же "Пятерке"). Тем не менее, очень приятно поковыряться в товаре, выбрать и купить себе что-то приятное, или приобрести подарки.

Персонал. У нас все в порядке - очень приятные девушки-продавцы, доброжелательные, улыбаются, приятно общаться с ними. Поглядывают, конечно, периодически за покупателями, но меня это не напрягает совершенно, поскольку магазин самообслуживания, много мелкого товара, как по мне - присмотр просто необходим! С вопросами и советами не лезут, просто поглядывают периодически, меня устраивает. Если нужна информация - без проблем, я ее получаю.

Покупала довольно много всего, никакой просрочки не попадалось ни разу. В целом - получаю огромное удовольствие от посещения магазинчика, всегда жалею, что маловато денег с собой и обычно всякого-разного дома в избытке.

Общая оценка - 4, у меня она ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за высоковатую цену, но зато там есть то, чего не найдешь в других магазинах. Наш магазинчик - рекомендую, всем знакомым уши прожужжала Smile

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливый персонал
  • Есть камера хранения для вещей
  • Много отечественных товаров
Недостатки
  • Цены
Северная Кошкарекомендует
У меня поблизости нет такого. Люблю небольшие магазины, где много что есть. Smile
Мне тоже ехать приходится за 6 км, но оно того стоит - там сразу много магазинчиков на большой площади, есть где разгуляться Smile