Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Жена Хотабыча аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 13:50
Достоинства: все предусмотрено для удобства ребенка, продуман до мелочей, яркий, бюджетный, неубиваемый

Девочки красавицы, всем привет!

Хочу рассказать о замечательном зимней комплекте марке Gusti. Итак, обо всем по порядку. Несколько лет назад был просто бум на Керри, и все подряд покупали и одевали своих детей в эту марку. Не избежала этого бума и я. В итоге, на детской площадке, половина детей была в одинаковых комбинезонах. И я  не всегда сразу могла найти своего ребенка, среди этого инкубатора:(.  Я уж молчу про детский сад,  когда за детьми приходили папы, и одевали детей в чужие комбинезоны:(. У нас, так пару раз, «уходили» штаны от комплекта на ночевку к другой девочке:). Естественно, что уже в следующем сезоне, я искала яркий и девчачий комплект, которого было бы видно издалека. Также главным критерием была цена и практичность. В магазине наткнулись на комплект Gusti.

зима 2013-2014

До этого я никогда не слышала ничего об этой марке. Однако, решила рискнуть, и купила. И вот, по прошествии, двух лет (да-да, мы носили этот комбез две зимы) я готова написать, чем этот бренд завоевал мою любовь. Самое главное, что комплект легкий и не сковывает движение, при этом выдерживает температурный режим от +5 до – 30.

зима 2014-2015

На рукавах есть утягивающие резинки, а внутри штанов снегозащитные гетры.

На самой куртке, с внутренней стороны есть защитная «юбка» по низу куртки, которая защищает от ветра и снега.

защитная "юбка"
защитная "юбка"

На новый год, уезжали на дачу, и часто гуляли в лесу (минус 18), я приходила домой, у меня зуб на зуб не попадал от холода, у ребенка же теплые руки и ноги, и это притом, что на ней был одет свитер с колготками и комбез!!!

зима 2014-2015

У нас семья, довольно таки активная,  и уже в три года начали ставить ребенка на коньки. Боялась, что малышке будет тяжело, но нет, она отлично каталась в этом комбинезоне.

зима 2013-2014

На штанах, есть вставки из очень плотного материала (по ассоциациям «типа брезента»). Вставки находятся на попе и коленях.

здесь постаралась показать разницу материалов между попой и спиной
здесь постаралась показать разницу материалов между попой и спиной

Сколько раз дочка падала на лед, сколько раз она скатывалась с горок, штанам «хоть бы хны» Smile). Нигде не порвались, и даже намека нет на потертости.  Что еще мне понравилось, и как мне кажется, такого больше ни у кого нет, так это то что, помимо лямок, длина штанов регулируется еще снизу, при помощи липучки, т.е. если штаны длинные, то их можно подвернуть, и зацепить на липучку, чтоб не сползали. Именно за счет этого «ноу хау» , ребенок и пробегал в комбинезоне два года.

"липучка-лямка"
"липучка-лямка"

Здесь я приведу «выдержу» с оф. сайта  о «наполнении комбинезона и его технических характеристик» для интересующихся:

·        Ткань верха – Таслан (Taslan);

·        Коэффициент водонепроницаемости 5000 г/м2

·        Утеплитель – Тек – полифилл (Tech- polyfil)- силиконизированый полиэстер.  Куртка – 260 г/м2,  полукомбинезон – 180 г/м2.

·        Подкладка флис Coolquick.

Напоследок пару слов о уходе. Я стирала в машинке, при температуре 30, либо 40 градусов, в зависимости от загрязнения. В глажке комплект не нуждается. Пару раз сушила на батарее, ничего с ним не случилось:).

Покупала я комплект осень 2013 года за 7000 руб. Причем в эту цену, по мимо самого комплекта, вошли краги (варежки-непромокайки),которые мы в первый год благополучно потеряли, шапка,манишка. На сегодняшний день (февраль 2015), в интернете наш комплект продается за 5 200 руб. Подводя итог, я с уверенностью могу сказать, что этот комплект ничем не уступает лесси, кэрри, а учитывая его цену,  даже даст сто очков вперед.

Девочки, кому интересно, то здесь можно почитать о курточке на весну для девочки ТЫЦ

А здесь можно прочитать о кожаном пуховике для нас красавиц ТЫЦ

Жена Хотабыча рекомендует Зимний комбинезон Gusti Для девочек. Артикул GWG4293

Брэнд: Gusti
Тип одежды: Зимний комбинезон
  • Венеслава аватар

Венеслава 28 Февраль, 2015 - 16:34
    Скажите пожалуйста,а по размерности он как?идет размер в размер или большемерит?если взять на вырост,можно его отрегулировать?
    Уже задумываюсь о комбинезоне на следующую зиму,и хочется чтобы ребенок приносил его пару сезонов.
  • Жена Хотабыча аватар

Жена Хотабыча 28 Февраль, 2015 - 16:42
    Размер в размер. Мы когда покупали ребёнок был где то 95 см. Мы взяли тройку(т.е 98 размер). Сейчас у меня дочка ростом 108-109 см. И штаны для нас сейчас коротковаты, когда бегает щиколотками "сверкает". На след. зиму планирую брать на рост 116 см:-)
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 1 Март, 2015 - 12:47
    Симпатичный костюмчик Smile А у нас от "Густи" межсезонный комплект был, тоже очень нравился. Если средства позволяют - надо брать, эти вещи свою цену сполна отрабатывают Smile
  • Жена Хотабыча аватар

Жена Хотабыча 1 Март, 2015 - 18:40
    Согласна на 100% Smile))
  • lesyakrat аватар

lesyakrat 15 Апрель, 2015 - 13:31
    В такой одежке зима не страшна

• Самый яркий-теплый-удобный!

14.04.2015
    Katerin@ аватар

На костюмчики Густи я стала заглядываться в том году. Почему то знаменитые Ленне да Керри не радуют своими расцветками унылыми, да и массовостью) Хотя был у нас Керри- конечно качество тоже хорошее. Этой осенью заказала в интернет -магазине такой костюм, с примеркой чтоб.

• отличный костюм для зимы

17.10.2016
    nfnfsha аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Скоро наступит зима и пора позаботиться о выборе зимней одежды для ребенка. Лично мы покупаем уже на вторую зиму зимний комплект марки Gusti.

• самая лучшая фирма

13.03.2015
    nascka zascka аватар

Купила доче этой зимой сначала хуппу.через месяц продала.качество говённое.своих денег не стоит. Решила возвратиться к старому доброму густи) прошлой зимой покуппла ей именно комбез густи для малышей и ни разу не пожалела. В этот раз-тоже. комплект тёмный, незагрязняемый, красивый, удобный!!!