Skyfall аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 10:16

Всем привет!

Осенью нежная кожа рук как никогда нуждается в защите. И хорошо что бы ручные защитники были не только дома. Таким сумочным вариантом стал у меня крем для рук The Saem perfumed hand moisturizer.

Где купить: ИМ Topcream (ссылка на продукт).

Стоимость: 250 рублей.

Объем: 30 мл.

Линейка увлажняющих кремов The Saem perfumed hand moisturizer представлена пятью ароматам.

• Acacia – акация
  • Apple Blossom – цветки яблони
  • Frangipani – фрнажипани
  • Orhid – орхидея
  • Peony – пион

Я выбрала Apple Blossom с экстрактом цветков яблони.

Экстракт цветков яблони – повышает естественную способность клеток эпидермиса к обновлению, ускоряет синтез коллагена, защищает от свободных радикалов, агрессивного воздействия окружающей среды и фотоповреждения, повышает тургор и эластичность кожи, выравнивает ее микрорельеф, улучшает цвет.

Крем находится в миниатюрной мягкой тубе. Такой крем поместится даже в самой небольшой сумке, а большую сильно не утяжелит. Нравится мне дизайн тубы - нежно бирюзовый фон с яблоневыми цветками.

На обратной стороне лишь скудное описание, конкретного состава я не нашла, только описание из магазина.

В составе полезный экстракт молочного белка.

Парфюмированный крем с нежными и чувственными ароматами окутывает кожу рук тонкой вуалью, дарит ей мягкость и гладкость.

Крем предназначен для интенсивного увлажнения кожи, способствует устранению сухости и шелушений, снимает покраснения кожи, делает кожу гладкой и шелковистой, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды и бытовой химии.

В составе крема экстракт молочного белка, который ускоряет синтез коллагена, способствует обновлению эпидермиса и стимулирует рост молодых клеток, оказывает противовоспалительное действие, осветляет, укрепляет и увлажняет обезвоженную кожу, разглаживает сеточку морщин, создает защитный барьер, препятствующий потере влаги с поверхности кожи.

Каждый крем содержит различные экстракты, которые оказывают на кожу оздоравливающее и омолаживающее воздействие, а также дарят крему нежные и чувственные ароматы.

Под откручивающейся крышечкой в виде гайки скрывается носик с небольшим отверстием.

Крем белого цвета, текстура легкая, немного водянистая. Поэтому иногда крема выдавливается через чур много.

Аромат просто потрясающий - сладко-цветочно-яблочный. Он довольно долго держится на коже и его хочется вдыхать и вдыхать.

Крем скользит по коже и впитывается за пару-тройку минут. Бесследно не исчезает, ощущение увлажненности сохраняется еще надолго. The Saem perfumed hand moisturizer отлично смягчает кожу, делает ее гладкой и бархатистой. А так же благоприятно влияет на царапины - успокаивает и способствует быстрому заживлению.

Расходуется крем экономно, на раз хватает небольшой горошины.

The Saem perfumed hand moisturizer мой маленький корейский отличник.

Мой отзыв на магазин Topcream можно прочитать ЗДЕСЬ.

Skyfall рекомендует Крем для рук The Saem perfumed hand moisturizer

Карманный милаш Innocent
05.10.2015
Запахи у корейской продукции обычно ням-ням, знают чем нас зацепить.. Innocent И помимо этого эффект от применения обычно есть, ну и цена радует, если напрямую с Кореи заказывать.. Хотя сейчас на gmarket.co.kr он стоит около 170 р плюс пересылка, разница небольшая..
Отличный кремик, надо и мне приобрести его на зиму:)))
если даже заживлению болячек способствует нужно брать, а то на руках вечно какаие то царапины( А приятный запах еще больше побуждает к покупке Smile
05.10.2015
я сразу вспомнила про свой крем для лица яблочный, кажется что он так же пахнет Big smile
я кстати такие кремы еще не видела, упаковки очень милашные)
05.10.2015
оо я люблю подобные карманные крема Smile
_Paradise

Ага, у меня тоже первая мысль была про этот яблочный крем) Laughing out loud
Я не особо люблю яблочные ароматы в косметике, но если средство будет эффективный, то могу и закрыть нос глаза на запах.
05.10.2015
Аня, именно, можно в прямом смысле слова в карман положить)
marvina_prim, корейцы вообще молодцы - и упаковки глаз радуют, и содержимое не отстает)
Жена Хотабыча, кремов много не бывает)
Оля, у меня кошка спонсор вечно исцарапанных рук Big smile И вот я прям удивилась, как крем положительно влияет на заживление.
Ася, не помню запах яблочного крема, но помню, что он мне в пробниках понравился)
Аня, ну с рук аромат и не так сильно чувствуется, если специально не нюхать)
08.10.2015
у меня сейчас руки сохнут нещадно - чувствую, скоро весь косметический столик будет состоять из кремов для рук Laughing out loud
беру на заметку) компактность тюбика привлекает) и эффект само собой)
09.10.2015
danyakeks, кремов много не бывает) А осенью так в особенности.
люблю яблочный аромат