4.4
Среднее: 4.4 (5 отзывов)

_Balerinka_ аватар
Опубликовано 14 Май, 2015 - 06:56
Достоинства: главная улица интересна, дешевле, чем ближейших регионах, красивая архитектура, парки, уютно, чисто

В Барнауле я была несколько раз и каждый раз с удовольствием гуляла по уже знакомым местам. Я очень комфортно себя чувствую в Барнауле, летом город яркий, веселый, во многих местах присутствуют газоны, клумбы. Летом приятно гулять по паркам. Осень сама по себе красивая пора, желтые листья на деревьях, листопады, романтика.

Витрина магазина. Таких витрин конечно мало, но этот магазин особенный, в нем много интересных вещей для интерьера, различные вещи ручной работы, сувениры, игрушки и многое другое. Первый раз мы жили рядом с этим магазинчиком и частенько его посещали. Чтобы погреться.

Клумбы во дворах. Не каждый город может похвастаться вот такими клумбами, да не в центре, а в обычном дворике. Тем более эта фотография была сделана еще в 2008 году.

Это наверное самая популярная скульптура в городе, у всех моих знакомых есть фотография с байкером.

В городе предостаточно парков, практически в каждом районе есть. В них чисто, уютно, красиво, присутствуют скульптуры, в некоторых есть аттракционы, в одной есть даже зоопарк, где можно покормить животных, увидеть медведей, волка и даже верблюда.

Город красивый, в нем мало современных зданий, архитектура сохранилась еще с прошлых веков.

Безусловно и ночной Барнаул красив, огни и особая атмосфера. Это тот город в который мне хочется вернуться и у меня многое с ним связано. Там я нашла свою любовь, пряталась от проблем, собиралась с мыслями...

_Balerinka_ рекомендует Россия, Алтайский край, Барнаул

Категория: Страны