Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Valeri 2001 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 16:28
Достоинства: небольшой размер, нет запаха, удобный, хорошее качество
Недостатки: * не обнаружила

Всем огромный привет!!!

Этот кошелек заказала в Эйвон не так давно. Стоил он 70 грн.

Я не сильно люблю лаковые изделия подобного рода, но это очень понравилось.Sexy

Кошелек спереди.
Кошелек спереди.

Сам по себе кошелечек не большой всего 10 см в ширину, и 12 в длину.

Выполнен он из лаковой искусственной кожи розово-бежевого цвета, сделан под змеиную  кожу. Спереди пришит декоративный элемент - металлический бантик, сзади карманов нету.

Кошелек сзади.
Кошелек сзади.

Застегивается кошелек на молнию.

Внутри имеется два небольших основных отделения, и посредине отделение для мелочи на замочке . На внутренних  стенках кошелька по 3 отсека для карточек.

Кошелек внутри.
Кошелек внутри.

Подкладочка розовая в мелкий горошек.

Качество меня очень порадовало: молния не заедает, нитки нигде не торчат, да и сам кошелек выглядит мило, нежно и стильно.

Конечно я могу посоветовать эту вещицу и Вам.

Всем спасибо за внимание, всем пока!!! Smile

Valeri 2001 рекомендует Женский кошелек Avon Адриэль

Категория: Аксессуары
Брэнд: Avon
  • Annalala аватар

Annalala 6 Январь, 2015 - 01:53
    Какой няшный кошелечек! захотелось и мне!
  • Valeri 2001 аватар

Valeri 2001 7 Январь, 2015 - 20:15
    Annalala,если есть возможность,то обязательно берите.Так как качество хорошее. Smile
  • Annalala аватар

Annalala 13 Январь, 2015 - 00:09
    да только нет его сейчас в каталоге Sad(
  • Valeri 2001 аватар

Valeri 2001 13 Январь, 2015 - 12:55
    Annalala,жаль:(

• Милый и очень даже хороший кошелек!

16.07.2014
    kisa87 аватар

Здравствуйте, сегодня расскажу об этой милой вещичке. Производитель заявляет: Достаточно небольшой по размеру кошелек. Имитация под кожу рептилий с симпатичным бантиком по середине, который надежно и аккуратно приделан.

• Милый, занимает мало места

07.10.2014
    Юльченка Мо аватар

Решила купить себе на лето под маленькую сумочку светлого цвета небольшой кошелек. Выбор пал на "Адриэль". Цена - 249 рублей. Размеры кошелька: 119,5 см. Отделка под крокодилью кожу. В качестве украшения - металлический бантик. Подкладка -персикового цвета в белый горошек.