Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:05

Добрый всем день:)

Решила рассказать Вам про свою первую посылочку с Али.

Уже довольно давно узнала про этот сайт, но все сопротивлялась.(И правильно, видно, делала - "алимания" затягивает как в воронку).

Так вот, к делу. Заказала я в свой первый раз костюмчик для нашей маленькой дочурки. К делу подошла ответственно: изучила кучу полезных и не очень советов на различных форумах ( и на IRecomend, конечно) как заказывать, как выбирать продавца, товар, размер и ... решилась. Так как дочуле нужен был костюмчик на осень мой выбор пал на эту модель.

Мне понравилось то, что костюм состоит из трех частей: жилетка, курточка и штанишки.

Костюм был представлен в 3 цветах: лаванда, золото и синий. Сомнений не было: золото!. размеры: 0-3 месяца, 4-6 месяцев, 7-9 месяцев, 10-12 месяцев, 13-18 месяцев, 19-24 месяца. На момент заказа доче было 8 месяцев. Но я же прошареный пользователь, отзывы то уже почитала и знала, что костюмчик сильно маломерит. Видно китайские-то дети намного мельче наших. Поэтому выбрала самый большой размер. (В принципе, как оказалось измерения продавца соответствовали, но их дети-то мельче). Стоимость костюмчика со скидкой была 24 у.е. Сейчас дешевле, но стала платная доставка (то на то и выйдет). Сделала заказ, оплатила через Вебмани, стала ждать. Хорошо что мое ожидание не было слишком долгим - стандартный 1 месяц. ( Не то что другие мои посылки, одна идет уже 80 дней. Но это уже совсем другая история).

И вот я уже лечу на почту и забираю первую посылочку. Ура! Все как в описании. Материал хлопок, как снаружи, так и внутри. Цвет - золото (но я бы сказала просто желтенький). Упаковано было в стандартный почтовый пакет, а в нем: чемоданчик,

Упаковка - мягкий чемоданчик

а в чемоданчике - костюмчик.

на костюмчике этикеточки

Бирочки

Все точно как обещано. Все рассмотрели, порадовались: запаха противного нет (конечно, я про этот запах где только не читала), шовчики аккуратные, ниточки не торчат, наполнитель синтепончик, тепленький, хорошенький. но, китайские славные портнихи не могут не накосячить:

Отворотики на брючках пришиты в разную сторону. Но это не страшно и не особо заметно, я даже звезду снимать не стала. (А может я просто неопытная и не привередливая).

В общем первый блин, к счастью, оказался не комом. Костюмом мы с дочей очень довольны, хотя к весне он будет уже мал.

Да, забыла отметить, моя ляля не мелкая - 76 см, 10 кг. И костюмчик нам как раз. Надевали его всю осень до -7. Тепло и красиво.

Костюм прошел уже не одну стирку, свои свойства не растерял: не закатался, не сел, только немного светлее стал цвет.

В общем костюм я однозначно рекомендую.

Послесловие: Это мой первый обзор (не судите строго если что-то упустила), остальные посылочки попробую описать когда моя зайка даст время для долгого сидения за компьютером.

Всех с Наступающими праздниками! Счастья и удачи!!!

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • + 100% натуральный состав
  • + цвет
Недостатки
  • (Недостатков нет!
len_ka76рекомендует
Классный костюмчик!
19.12.2014
ОляКузнецова Спасибо, самой очень нравится.