Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 22:32

Всем доброго времени дня!

Хочу поделится своим отзывом на очередной продует от известной корейской марки "Tony Moly", серии "Magic food".

Вот так выглядит милый грибочек упакованный в коробочку с громкой надписью, маска для сужения пор.

Место покупки: сеть магазинов "Подружка", так же можно приобрести в фирменном магазине или официальном ИМ "Tony Moly".

Цена: на данный момент 539 рублей, так как данную маску выводят из ассортимента. На оф. сайте цена маски 1115 рублей.

Объём: 70мл.

Описание и обещания производителя:

Честно скажу я возлагала большие надежды на данный продукт, так как моя т-зона периодически страдает от жирности, и поры действительно визуально заметны.

Внутри меня ждала вот такая шоколадная консистенция:

Маска довольно густая, на лицо наносится довольно легко, просто великолепно пахнет шоколадом, так же имеются небольшие вкрапления.

Моё применение и эффект.

Так как производитель наобещал нам всего и сразу, примерно этого я и ожидала. При первом нанесении никакого дискомфорта я не испытала. Скорее даже наоборот, потому что маска действительно безумно вкусно пахнет шоколадками.

По-скольку в состав входит глина, через 5 минут кожу начало характерно стягивать.

Через 15 минут я смыла маску, поры немного посветлели, мою кожу не высушило, и не стянуло, как обычно происходит со мной после масок с глиной, выровнялся тон лица.

До/после

На этом пожалуй все плюсы и закончились, а минус всего лишь один, но он стал решающим в моём отзыве. Через 5 часов после применения, у меня на лице образовались красные пятна, которые видно невооружённым взглядом. Которые в последствии стали шелушится.

Ну ладно не один. Маска в итоге не справилась с самым главным обещанием, и мои поры не сузились ни капельки. Ну и мягкости и увлажнённости я тоже не почувствовала.

Собственно говоря именно по этому данная маска и отправляется в помойку.

Плюсы и минусы данного продукта.

Плюсы.

• Приятный запах
  • Выравнивает тон кожи
  • Немного осветляет поры
  • Не сушит кожу

Минусы.

• Вызывает раздражение
  • Не сужает поры
  • Не увлажняет (я отдаю себе отчёт в том, что это глиняная маска, но производитель это нам обещал)
  • Не смягчает кожу

Я не буду рекомендовать данный продукт, хотя это моя индивидуальная реакция, но если это произошло со мной, то почему не может произойти и с вами. К покупке я эту маску не советую никому. Поберегите свои деньги.

Спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен. С вами была Екатерина, всем любви и удачи!

Мои отзывы на другие продукты данной фирмы:

Прекрасное крем-масло для рук;

Интересная зелёная помада-тинт;

Мой любимы тональный крем;

Не самая лучшая база под макияж;

Самый сочный тинт для губ.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Вызывает раздражение
  • Не выполняет основные обещания
Medveshonokне рекомендует
Спасибо за отзыв, хорошо, что я не купила.
22.02.2017
Все правильно, вы же пишете СВОЙ отзыв, СВОЕ мнение, оно легко может отличаться от 100500 хвалебных отзывов, такое бывает.

Не выбрасывайте, отдайте подружке, может ей маска подойдет, жалко ж выкидывать 500 рублей на ветер) Вдруг польза будет?
22.02.2017
А какой состав?для глиняной маски с добавками цена огого какая Puzzled
23.02.2017
Выложила состав для вас, ничего необычного в принципе.
ужас,а не маска
23.02.2017
Ужасное воздействие, я тоже часто страдаю от аллергии на косметику.
23.02.2017
Думала приобрести. Теперь подумаю хорошенько. У нас она стоит 900 рублей.
28.02.2017
Мне точно не подойдет, хотя средство у меня в списке будущих покупок, но зная свою кожу, лучше не буду рисковать. Так и запишем "придает лицу раскрас мухомора". Кстати, дизайн крышечки - прям ваш результат... Big smile