Среднее: 4.8 (271 голос)

Сакура91 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 15:37
Достоинства: весёлая, игривый, с хитринкой, умная
Недостатки: вредина, никогда не знаешь что вырастет из щенка

За пару недель до нового года, мне подарили щенка. Предупредили только, что это метис йорика с немецким шпицем. Я была рада этому. Подсознательно представила маленькое чудо, который станет новым членом семьи... Наш Тобик - это что-то с чем-то. В детстве еще напоминал йорика. Эти подпалены, игривый характер. Но сейчас мы его называем мини кавказец. Очень своенравный! В семье главный, если что-то не нравится, покажет это всем своим видом. Оооочень активный! Гулять с ним надо. как минимум два часа! Страх ему не присущ. Бесстрашно бежит к большим собакам, к чужим людям ( но погладить себя не даст). Я очень рада своему предновогоднему подарку, хотя точнее я бы сказала СЮРПРИЗУ. Smile Сейчас нам 1, 4 мес. надеюсь расти он больше не будет.

Сакура91 рекомендует Беспородные собаки (Дворняжки) и Метисы

Категория: Породы собак
  • Наташа-Суслик аватар

Наташа-Суслик 9 Июль, 2014 - 13:47
    я вас умоляю! это не монстрик!! а ангелочек! а какая пигментация носика))))))))))) лапочка, расти здоровым и не гавкай не хозяев))))

• Золотой ребенок

06.07.2013
    ОдуванчикВасилек аватар

Всю жизнь я любила (да и до сих пор) любила кошек.У меня дома их целых 2 шт, у родителей 2, у тёти 2 шт...все принесены с помойки, только одна кошка живущая у меня лично имеет голубые крови и то вышло случайно что она оказалась у меня, но это совсем другая история.

• Беспородные собаки плохо дрессируются.

04.06.2015
    DiAlex аватар

Хочу описать опыт из своей жизни про беспородную собаку. Однажды мы решили маленькому сыну завести собаку. Я вообще хотел бы завести ему немецкую овчарку, но тогда у меня не было возможности часто появляться дома, т.е.

• Можно ли приручить волка? +фото

21.04.2014
    Vika-Виктория аватар

Про своего кота я рассказала,думаю,что нужно и про собак написать.Буду писать про двоих,хотя одного уже с нами нет. Начну со старшего.Это Барон(Батон,Боня,Бося,Боська).К сожалению,фото у нас нет,как-то не делали специально с ним,лишь один раз мелькнул сбоку снимка,надеюсь,разберете,какой он :) …

• Наша Чапушка

25.03.2014
    Nelek аватар

Лет семь назад дети очень просили собачку приобрести домой, именно домой, так как живем мы в своем доме и во дворе живет очень внушительный пес - Азиат . Ну как детям откажешь? Вот так появилась эта девушка по имени Чапа в нашей семье! Ну очень жизнерадостное создание!