Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 22:50

Получила свой шампунь в мае 2014г. Когда его увидела впервые, удивилась его маленьким размерам. На коробочке было написано: "эквивалентен 300 мл жидкого шампуня", но закрались сомнения- вдруг через месяц уже закончится. Сейчас сентябрь, а я до сих пор им пользуюсь, месяца на два может ещё хватит.

Как только у меня появился этот маленький шампунчик, с полки в ванной исчезли все баночки со старыми шампунями и кондиционерами. Сейчас даже забавно смотреть на кучу шампуней мужа и мою малюсенькую коробочку. Жаль, что мужа пока не убедить попробовать новую для него форму шампуня.

Теперь о главном. Шампунь мне понравился сразу, пенится хорошо, вкусно пахнет ежевикой. Намыливаю только один раз и только кожу головы, волосы по длине очищаются стекающей пеной. Самое важное для меня то, что голову я теперь мою раз в 5-6 дней! Раньше приходилось это делать каждые два дня. Такого результата я совсем не ожидала, хотя и очень мечтала об этом. Теперь могу долго не вспоминать о мытье волос, что оказалось крайне приятно!

При выборе шампуня главным была его натуральность и отсутствие SLS, а ещё адекватная цена. Всё это я нашла и теперь с удовольствием использую.

По поводу защиты цвета и увлажненности волос ничего не могу сказать. Волосы как красила раз в месяц,так и продолжаю красить. Не знаю смывается краска или нет с длины, но корни отрастают, а тут уж никакой шампунь не поможет. Волосы у меня ломкие и сухие по всей длине, поэтому для увлажнения использую маски этой же фирмы. Если мою только шампунем, без использования дополнительных средств по уходу, то в принципе тоже получаю вполне приличные чистые волосы.

Шампунем пользуюсь и буду пользоваться дальше.Очень хочу попробовать и остальные твердые шампуни этой фирмы.

Свой шампунь покупала по скидке из-за дефекта этикетки, поэтому она немножко стерлась, плюс баночка покаталась со мной во всех моих поездках.

Stasy83рекомендует