Среднее: 5 (1 отзыв)

Daisy ДваждыМама аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 07:31
Купила пылесос на озоне, вместе со всеми бонусами достался мне за 1989 руб. Считаю, что это отличная цена для такого агрегата.

Немного характеристик:

Размеры: 220 x 250 x 340, вес, 2700 г., мощность всасывания 360 Вт, мощность 1500 Вт, объем пылесборника 2,5 л, две насадки, длина шнура 4 м, радиус действия 6 м.​

Из плюсов: маленький размер, пылесос как игрушечный. Мне, как девушке, его легко собирать и перемещать по квартире. Сравните размер с табуреткой.

Двух насадок вполне хватает для уборки. Шнур длинный, после уборки нажатием на кнопку убирается внутрь пылесоса и не мешает. Механизмы (например, мешок) легко отстегиваются. Пылесос понятен даже без инструкции. Всасывает отлично, довольно мощный.
Из минусов: по уровню шума аналогичен остальным, но хотелось бы потише. И мешок по характеристикам 2,5 л, но на вид кажется меньше.
А в целом очень довольна, рекомендую!

Daisy ДваждыМама рекомендует Мешковый пылесос Supra VCS-1530, Terra

Категория: Пылесосы