Опубликовано 4 Июль, 2013 - 21:37

Почти год назад сынок попросил телефон на свой день рождения, так как его предыдущий уже был не работоспособен, то мы конечно же согласились. Выбор был сделан - это Samsung Galaxy S5570I mini , страна производитель Корея. Сын был доволен как слон, и по сей день не расстаётся так сказать с новой игрушкой. Удобная особенность телефона - сенсорный экран на два касания. Хоть этот телефон и самый маленький из семейства Galaxy , но у него достаточно большой экран, можно смотреть фильмы. Этот маленький зверёк "Андрюша" (так ласково его называют), может потянуть довольно-таки серьёзные игры (Gta 3, Dead Space, Mass Effekt, Nova и др.). Батареи хватает на полтора - два дня при интенсивном использовании, а так если только звонить, то хватает на неделю и больше. По цене , он нам обошёлся в 110 долларов. Муж посмотрел на этот телефон и его способности, долго не думая через неделю приобрёл себе такой же. Вот так вот! Я считаю такой телефон - это отличный вариант как для подростка , так и для взрослого мужчины.

вот такие у нас телефоны
Достоинства
  • Вмеру компактный
  • Многофункциональный
  • Удобный
Инночка-Иннусикрекомендует
05.07.2013
а он на две симки или на одну?
На одну симку