Опубликовано 22 Март, 2016 - 17:24

Здравствуйте, милые девушки!

Делая очередной заказ в интернет-магазине Спивакъ, мне приглянулся кокосовый скраб для губ. Ранее я сама изготавливала скраб из сахара и меда, так как такое средство просто необходимо для любителей матовой помады, но иногда это делать так лень, именно поэтому мне захотелось приобрести готовое средство.

Скраб для губ "кокос" Спивакъ

Название: Скраб для губ "Кокос" Спивакъ.

Цена: 105 рублей.

Вес: 15 г.

Прямая ссылка на продукт: здесь.

Скраб для губ Кокос ​​— это сочетание мягкого аромата тропического кокоса и прекрасного ухода за кожей губ!

Скраб для губ "кокос" Спивакъ

Линейка Скрабов для губ Спивакъ.

Вообще в линейке Спивакъ имеется 4 скраба для губ:

Скраб для губ Кокос

Скраб для губ Ягодный

Скраб для губ Шоколад

Скраб для губ Бергамот

Но мне приглянулся именно первый вариант, так как я просто обожаю кокосовый аромат, долго выбирать не пришлось!

Упаковка скраба.

Скраб для губ Спивакъ находится в маленькой круглой прозрачной баночке с откручивающейся крышкой, внутри имеется дополнительная защитная крышка. На упаковке можно увидеть состав, способ применения, срок годности.

Условия хранения скраба.

Кстати говоря, если средство хранить в теплом помещении, оно может немного подтаять. Мой скраб всегда лежал в косметичке, но в один момент я обнаружила, что баночка вся в масле, этому виной безжалостное отопление, в комнате безумно жарко, так что с тех пор я храню его в холодильнике.

Защитная крышка

Состав скраба для губ Спивакъ.

Не может не порадовать состав скраба, именно за натуральность я и люблю косметику Спивакъ:

Сахар, масла жожоба Голден, кокосовое Органик, ши (Карите), гидрогенизированное касторовое

Консистенция и аромат скраба для губ Спивакъ.

Консистенция у скраба для губ очень приятная: скрабирующими частичками является сахар, а остальные составляющие предназначены для ухода за губами. Средство имеет очень приятный легкий кокосовый аромат, который превращает процедуру скрабирования губ в приятную терапию. Несмотря на маленький объем, средство расходуется экономично, так как на одно применение требуется совсем немного скраба.

Скраб для губ "кокос" Спивакъ

Результат от использования скраба для губ Спивакъ.

Скрабирование получается деликатным и мягким, отшелушивание губ проходит очень бережно. Я беру небольшое количество скраба и начинаю им массировать свои губы. Чем больше массируешь, тем более деликатным он становится, так как сахар начинает подтаивать. В итоге губы получаются мягкие, нежные, увлажненные, наносить бальзам совершенно не хочется, так как масло ухаживает за губами, питает и смягчает их. Так что с уверенностью могу сказать, скраб для губ "кокос" Спивакъ - это необходимый помощник для любителей матовой помады. Губы становятся гладкими и более привлекательными. После данной процедуры наносить помаду гораздо проще.

Скраб на губах

Подведем итоги:

+ Низкая цена;

+ Приятный кокосовый аромат;

+ Натуральный состав;

+ Деликатное скрабирование;

+ Экономично расходуется;

+ Губы становятся мягкими, нежными, гладкими.

Минусов у этого скраба нет, он просто идеальный!

Вывод.

Конечно же, можно и самой в домашних условиях изготовить такой же скраб, но для таких лентяек как я это средство станет замечательным помощником. Я очень полюбила кокосовый скраб, он действительно отлично ухаживает за губами. Так что всем его рекомендую!

Возможно, вас заинтересует:

Бельди "Ягодное" Спивакъ

Мыло ручной работы с маслом чайного дерева Спивакъ

Цветочная вода лаванды Спивакъ

Маска с голубой глиной "Лаванда" Спивакъ

Отзыв на интернет-магазин "Спивакъ".

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бережное отшелушивание
  • Губы становятся мягкими, нежными, гладкими
  • Замечательный кокосовый аромат
  • Натуральный состав
Lulameyaрекомендует
22.03.2016
Мне всегда лень самой делать скраб.. Приобрету такой, когда закончится мой от миксит)
22.03.2016
Ооо...скраб для губ, что то новенькое! Сколько читаю отзывов на этом сайте, столько узнаю каждый раз новое и удивляюсь! Wink
22.03.2016
У меня "Ягодный" скраб для губ от "Спивак", тоже очень нравится.
Очень люблю сахарные скрабы Love в любом их проявлении Smile
Такая полезная штучка и еще с бомбовым ароматом Love Сейчас очень актуально, губы не в самом лучшем состоянии Smile
22.03.2016
Не пользовалась еще скрабом для губ, но планирую в ближайшее время, тем более губы капризные. Думаю, куплю и енот этот скраб, все очень хвалят
22.03.2016
Да, мне тоже иногда лень смешивать самой что-то и я тоже люблю готовые средства Big smile
С модой на матовые помады скраб для губ просто необходим
22.03.2016
Я никогда не использовала подобные средства, но в последнее время столько отзывов про скрабы для губ, что хочется купить, попробовать...
22.03.2016
Для случаев,когда лень делать скраб самостоятельно, отличный вариант))
За такую цену - грех не попробовать. Big smile
22.03.2016
крутое средство! И главное кокосовое)))
22.03.2016
наверное, хочется облизать скраб с губ Smile
22.03.2016
Мой скраб с айхерба недавно закончился, а новый заказывать что-то не хочется. Присмотрюсь к этому.
22.03.2016
не дорогой такой и классный скрабик
22.03.2016
Люблю скраб на кокосовом масле собственного приготовления, думаю, от Спивак ничуть не хуже)
22.03.2016
Действительно идеальный скраб по качеству. Очень хочу такой себе.
22.03.2016
Губы после скраба такие сразу нежные, мягкие Smile
22.03.2016
Надо тоже обзавестись таким скрабиком Party
Надо попробовать тоже кокосик Cool
22.03.2016
Очень хочу купить, классный скраб Wink
Нужно тоже попробовать
22.03.2016
Клееный скраб)) мне он тоже понравился))
22.03.2016
У меня такой же скраб, обожаю его! Smile
хороший скрабик! Smile
хороший скраб для губ)
23.03.2016
А я давно скрабы на зубную щетку променяла - очень дешево и очень эффективно!
23.03.2016
Скраб для губ вообще не делаю, надо попробовать!
Обожаю кокосовые ароматы.
23.03.2016
Какая чудесная и ароматная коллекция! Но скраб для губ лично мне кажется лишним.
23.03.2016
Скрабы для губ от спивак пока не пробовала, но очень хочу!
23.03.2016
Какой малютка)) отдельно скраба для губ у меня нет, люблю пользоваться универсальным из кофе для этого дела! Smile
23.03.2016
Скраб для губ еще не пробовала, но мне бы он не помешал - губы шелушатся.
23.03.2016
отличный скраб Smile а кокос это отдельная тема для разговора - просто моя слабость
23.03.2016
давно хочу его заказать, люблю все кокосовое Laughing out loud
23.03.2016
Хотела бы и я такой скраб)) но пока делаю самодельные из подручных средств (мед и сахар, или зубная щетка).
отличный скраб, многим нравится! Smile
23.03.2016
о я бы такой попробовала!) у меня еще не было скраба для губ
23.03.2016
Представляю какой запах Laughing out loud
скраб...да еще и кокосовый.... Love
Ещё 20 комментариев