Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 18:44

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о такой немаловажной вещи на кухне как миксер.

Свой Stadler Form я купила около 5 лет назад по рекомендации консультанта в магазине. С данной швейцарской фирмой столкнулась вообще впервые. В общем прошло уже много времени, а он все как новый. Вот что значит КАЧЕСТВО!

Немного от производителя:

Особых слов заслуживает дизайн миксера. И здесь лучшие мастера Stadler Form постарались на славу. Фирменная голубая подсветка Stadler лаконично выделяет кнопку EJECT. Сам корпус выполнен из лучших сортов поликарбоната, который дополняют вставки под алюминий. Кроме того, миксер имеет витой провод, который не спутывается и надежно защищен от обрыва.

В наборе идут два вида насадок - венчики для взбивания и насадки для теста.

Последние винтовые насадки взбивают даже достаточно крутое тесто.

Весь процесс занимает мало времени, например взбить яйца с сахаром удается за минуту, а это существенная экономия времени готовки!

Винтами мешаю тесто уже при добавлении муки.

У миксера 5 скоростей и кнопка "турбо". Я ей практически не пользуюсь, мне хватает мощности и так.

Доставать венчики очень просто, достаточно нажать одновременно на 2 кнопочки, которые находятся по бокам ручки. Делается это легко одной рукой.

В общем я действительно очень довольна миксером, он действительно мой помощник!

Цену, по которой я покупала этот миксер, писать не буду, т.к. конечно она уже не актуальна.

Сейчас он стоит около 3 тыс. рублей. Может для кого-то покажется это слишком дорого за ручной миксер, однако для такой бесперебойной работы долгое время, мне кажется это вполне адекватной ценой!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокое качество, приятный дизайн
  • Достаточно легкий
  • Легко собирать/разбирать
  • Мощный
Недостатки
  • Цена...однако за качество не грех и заплатить
makmashyрекомендует