Д-ина аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 11:50
Достоинства: компактный размер, легкий, недорогой

Покупала пылесос во время ремонта в квартире, чтобы убирать разную строительную пыль. Главные из условий были - цена и размер. Этот микро-пылесос соответствует всем требованиям. Он очень легкий и на удивление мощный. Есть один минус, быстро засоряется мешок (хотя он и на половину не заполнен). Видимо, так срабатывает датчик. Ремонт давно закончился, пылесос стоит на балконе, занимает минимум места и достается только по надобности. Конечно, если вы боритесь за супер чистоту ковровых покрытий, то нужен более качественный товар ( типа Керхер) Эти пылесоссы и сравнению не подлежат! А если нужен пылесос, который будет использоваться по назначению раза 2 в месяц, то это неплохой вариант!

Д-ина рекомендует Пылесос Samsung SC 5241

Категория: Пылесосы
Брeнд: Samsung
Тип техники: Мешковый пылесос
Спасибо за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • Незаменим при сухой уборке

11.12.2015
    Wildberry аватар

При переезде на новую квартиру мне досталась старенькая модель менее мощного пылесоса, которая уже через пару месяцев использования не преминула отдать концы.

• Моя маленькая головная боль

26.10.2014
    nananas аватар

Модель данного пылесоса мы выбирали по отзывам. В момент выбора было ограничение во времени и ресурсах — пылесос нужен был срочно! Общее впечатление от использования не сказать, что негативное, но особого удовольствия не принесло. Во-первых, для этого пылесоса нужны мешки.

• Удивительно мощный пылесос по низкой цене

29.04.2014
    Y.Virginia аватар

Начнем с того, что в доме у меня маленький ребенок и (о боже!) пять кошек. Поэтому пылесосом я пользуюсь каждый день. Основные мои требования: мощность всасывания, компактность, качество и ... невысокая цена.