4.419355
Среднее: 4.4 (31 голос)

Belka13 аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 08:52
Достоинства: 2 скорости, металлический корпус, многофункциональный, мощный, недорогой, стильный дизайн

Т.к. эра старых миксеров, кухонных комбайнов прошла, встал вопрос о покупке функционального прибора, который занимает мало места для хранения. Решила приобрести блендер, придя в магазин увидела их огромное разнообразие,для меня все они отличались ценой, а функции у всех одинаковые. Выбрала фирму Polaris:

• во-первых: у меня есть мультиварка этой фирмы, работает около 2-х лет;
  • во-вторых: так же имеется электрический чайник этой же фирмы, работает уже не помню сколько лет, что пришла пора его менять и его отправили на дачу;
  • в-третьих: привлекательная цена, "которая не кусается"

Приобрела его в магазине Эльдородо, стоимость ок. 1500 руб.

Фото остальных комплектующих блендера выкладывать не буду, можно спокойно посмотреть все это в интернете.

Теперь поговорим о функциональности и рассмотрим его в работе:

1. Удобно держать в руке;
  2. Насадки легко снимаются/одеваются
  3. Легко мыть
  4. Прекрасно справляется со своими задачами

На фото яйца до взбивания и после взбивания насадкой венчиком на 1-й скорости в течении 1-й минуты, на 3-м фото взбитая масса (яйца,мука,сахар), как видим все хорошо перемешано без комочков.

Блендером взбиваю не только коктейли, но и решила попробовать измельчить творог до однородной массы(творог перемешан с яйцами, а затем еще и с мукой). Опять же блендер справился со своей задачей.

В основном все операции делаю на 1-й скорости, ее хватает. Вторую скорость включаю для измельчения продуктов.

К концу отзыва хочется сказать  несущественном минусе-это не очень удобные кнопки, с ногтями очень не удобно на них нажимать. Но за это я не снижаю ему оценку)

Belka13 рекомендует Блендер Polaris PHB 0510A

Брэнд: Polaris