Среднее: 5 (1 голос)

zigzak аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 10:58

Долгое время намекала любимому о потребности в покупке очень полезной и необходимой вещи на кухне, такой как миксер. Для девушки, которая любит выпекать различные вкусняшки, (а я как раз к таким причисляю и себя) это незаменимый помощник. И вот к международному женскому празднику муж предложил мне выбрать миксер, я была рада, что моя просьба осталось не забытой. Долго не могла определиться какой же миксер мне выбрать. Читала много отзывов как хороших, так и плохих и наконец, определилась. Остановилась я на миксере First austria FA-5262-1.Он достаточно мощный, компактный, занимает совсем немного места, теперь делать выпечку стало одним удовольствием, и ко всему получается очень вкусно, хотя, скорее всего это уже заслуга не миксера Wink

zigzak рекомендует Мини-миксер First austria FA-5262-1

Брeнд: First austria