Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 14:54

Бум на все натуральное не обошел меня стороной!! Прочитав о том, что практически все дезодоранты в своем составе имеют парабены, которые являются причиной рака женской груди в 80 % случаев.!!!Дело в том, что парабены накапливаются в организме и не выводятся из него, когда мы используем такой опасный дезодорант, то парабены накапливаются в молочных железах!

Первое время я делала сама дезодорант, но его минус был в белых разводах. Тогда то я и наткнулась на Crystal Body Deodorant. Он представляет собой кусок соляного камня! Природного происхождения!Он признан самым безопасным В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!

после 10 месяцев использования!

Свой я заказала на айхербе, его стоимость порядка 3 $.

У нас кристалл тоже можно найти в магазинах, но намного дороже (примерно 300-400 рублей )

Я взяла кристалл дорожный стик, он поменьше обычного, но зато намного удобней в использовании. Ему через 2 месяца будет год,а он и не думает заканчиваться!Вот так вот!

К кристаллам нужно приноровиться - для использования надо либо наносить на мокрую кожу, либо намочить сам камень. Мне больше нравится второй способ. Дезодорант не имеет никакого запаха, отлично справляется со своими задачами и убирает запах. НО он не закупоривает поры и поэтому у кого проблема "мокрых подмышек" достаточно сильная, то он ее не решит!

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Недорогой
  • Нет былых следов
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Убивает запах
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нужно приловчиться...
Екатерина 68рекомендует